Прогноз от Вишень Ли: Суббота. Бывают дни, когда не происходит ничего. Может быть много планов и задач, вы их даже как-то выполните, но это будет… никак. Никакого смысла и следа для жизни, работы, деятельности. Результаты отменятся, дела будут перенесены, окажется, что весь процесс не имел никакого смысла.
Был день и прошел.

Зато воскресенье обещает принести результаты, особенно, если напрячься и потрудиться, а не лежать на диване. Так что дела по возможности переносите на воскресенье.

Личные отношения в субботу тоже не принесут ничего интересного: неделя требует в общении терпения и суббота заставит проявить максимум выдержки, потому что все, что мы себе наметили, или сорвется, или пройдет не так, как планировали.

Не суетитесь! Спешка только отсрочит наступление благоприятного момента.

Тем более, что воскресенье именно в личном общении некоторым несет большие перемены, которым нужно созреть. Серьезно обдумайте происходящее: сейчас каждый человек — творец своей Судьбы, Судьба спрашивает, а в нашей воле ее направить в нужную сторону.

Воскресенье к тому же позволит некоторым отправиться в новый Путь в личных отношениях, сделать новый шаг, перейти на иной уровень, поэтому так важно не торопить и не торопиться, не ломиться сквозь стену, когда рядом открытая дверь — сам диалог или ситуация будет выстраиваться так, чтобы выйти на тот самый новый уровень близости, значит, надо увидеть эту дверь.

Здоровье в выходные такое, какое мы сами заслужили своим отношением к себе: образом жизни, питанием, заботой о теле, соблюдением медицинских предписаний. Но ничего серьезно плохого большинству ждать не стоит.

Поездки, намеченные на выходные, скорее всего, принесут разочарование. Возникнет ощущение: «что я здесь делаю?». Станет ясно, что напрасно потрачены силы, деньги, время на дорогу. В лучшем случае это интересный опыт, в худшем — потери, но именно в плане затрат на поездку.

В эти выходные лучше совершать духовные путешествия: думайте, вспоминайте, анализируйте. И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро субботы может встретить нас недовольствами по поводу своего внешнего вида или физической формы. Возможно, у некоторых возникнет мысль о том, что дело можно поправить только операцией или дорогостоящими пилингами. Старайтесь сегодня не рубить сгоряча, и уж тем более не рекомендуется до полудня проводить эти процедуры. Если уже записаны, то перепишитесь на другой день или хотя бы время, чтобы не нанести себе физический ущерб. Лучше, конечно, поспать подольше, чтобы все неприятные влияния миновали. Зато сейчас можно заняться физической формой – выполнить тренировку, которая будет направлена на поддержание мускулатуры в тонусе.

Затем практически весь день можно наслаждаться приливом энергии. Если есть возможность, проведите этот день на свежем воздухе, активно. Не засиживайтесь дома, особенно после проведённой тренировки. Сейчас будет полезна длительная прогулка на несколько километров по лесу или парку, чтобы мышцы не забились и не приобрести печальные последствия.

Также не исключено, что люди сегодня будут общительны и приветливы. Можно завести приятное знакомство с мужчиной, не боясь, что оно окажется краткосрочным. Сейчас, конечно, велика вероятность, что люди ищут себе больше единомышленника и друга, чем любовника или супруга, но всё всегда в наших руках.

Ближе к вечеру после активного и деятельного дня возникнет желание забиться в свою ракушечку и довольно агрессивно реагировать на попытку нарушить тишину и отшельничество. Сегодня было время и веселью, и спорту. Теперь мир призывает нас немного выдохнуть, обратиться внутрь себя, разобраться со внутренними передрягами (если таковые имеются) и наметить новый курс на ближайшее время. Такая атмосфера продержится до позднего вечера, поэтому лучше не критиковать своих близких – это может перелиться в довольно серьёзный скандал. Лучше пересмотреть своё отношение к любой ситуации, какой бы она ни была, позаниматься духовными практиками и отправляться спать.

10 февраля, воскресенье

Утро может быть и конфликтным, и довольно жизнерадостным. Кому как повезёт и кто с какой ноги встанет. Разумеется, если есть возможность, лучше не придираться к домашним и не корить себя за всё возможное, хотя сейчас может хотеться именно этого. Могут помочь психологические практики, разговор по душам с тем человеком, действия которого расстроили вас. Также неплохо помогают занятия любовью, но только в том случае, если сделать это максимально качественно.

Этот день желательно также провести не взаперти, а куда-нибудь сходить. Возможно, это так же будет связано с какими-то развлечениями, требующими физической активности. Можно покататься на ватрушках, поиграть в снежки, выбраться на каток. Главный принцип этого дня: выйти людей посмотреть и себя показать. Даже если вы пока одиноки, не стесняйтесь ярко одеваться или делать броский макияж, чтобы отправиться на прогулку. Это позволит выделить вас из толпы, из сотен похожих девушек и женщин. Можно позволить себе быть роковой дамой, вышедшей на охоту.

Такая почти праздничная и активная атмосфера сохраняется до конца дня. Ближе к закату нас ждёт ещё больший всплеск энергии. Поэтому, если есть желание выполнить жёсткую тренировку буквально на пределе своих возможностей, то лучше сделать это примерно после 16 часов по московскому времени. Однако здесь тоже лучше не надрываться сильно, поскольку есть вероятность получить травму. Самым лучшим вариантом представляется кардио или пробежка на длинную дистанцию (10-15 км). Если вы пока не подготовлены для таких тренировок, можно преодолеть примерно такое же расстояние или вполовину меньше быстрым шагом на тренажёре. Идеально также подойдёт велотренажёр.

Если тренировку проведёте качественно, то уснуть сегодня будет гораздо легче, чем тем, кто не дал выхода своей энергии.

Хороших вам выходных!