Волшебная Дверь сегодня открывается через тщательную и скрупулёзную подготовку.

Будь то очередной рабочий отчёт или бизнес-план, а может быть, важный учебный экзамен или жизненное испытание — всё, связанное с документами, отчётностью и оценкой, должно быть внимательно просмотрено, выверено, перепроверено в десятый и сотый разы.

Со всем тщанием подходите к сделанным в прошлом выводам и связанным с ними решениям, которые вы собираетесь одобрять или внедрять сейчас. С особым вниманием — к замысловатым формулировкам и пресловутому мелкому шрифту, где собираетесь ставить свою подпись.

Прошлые графики и планы сегодня могут быть подвергнуты пересмотру. Но отнюдь не для того, чтобы совсем отказаться от них, а наоборот — чтобы вы могли прояснить для себя важные ситуации и соглашения, где-то проговорить более чётко, а где-то более ярко и смело поставить цели и задачи. Это ваш шанс выстроить более крепкую и творческую основу для будущих достижений.

Сегодня также может проявиться необходимость повысить свою квалификацию или пройти обучение, а возможно, и вообще сменить профессию или род деятельности. Такие смелые шаги могут стать мостом к вашему новому Я, к жизни, наполненной истинным смыслом.

Всё, что нацелено на будущее, должно исходить из ваших новых интересов и перспектив!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany