Ваша карта-поддержка из Таро Безумной луны для выхода из Коридора затмений (напоминаю, выбирали нужную карту для себя вчера в отдельной записи) ⬇️

🌙 Карта №1. Туз жезлов

Выход из Коридора затмений призывает вас разжечь свой внутренний огонь в полную силу. Он рождает новые идеи и новые возможности для вашей реализации в любых сферах вашей жизни, согревая вашу жизнь заботой и освещая любовью лежащий перед вами путь. Используйте этот огонь, чтобы вдохновлять себя и окружающих на действия и свершения! Запускайте интересные проекты и создавайте творческие предложения, проявляя свой свет в мир!

🌙 Карта №2. 3 кубков

Буря в вашей жизни улеглась и сейчас самое время вздохнуть спокойно, расслабиться и праздновать. То, что казалось несчастьем, не имеет уже над вами власти. Не забудьте оценить вклад других в свою победу. Подумайте, как много вы способны достичь, когда действуете сообща, поддерживаете друг друга и верите в лучшее. Вдохновляйтесь этим моментом, пусть он будет наполнен радостью, гордостью за себя и благодарностью тем, кто был рядом!

🌙 Карта №3. Королева пентаклей

Приходят возможности и удачные обстоятельства для реализации своих планов и сил. Если на предыдущих этапах жизни что-то казалось потерянным или утраченным, то сейчас это возвращается. Обратите внимание на взвешенное распределение поступающих ресурсов. Принимайте щедрость мира и сами будьте щедры в ответ — не только делитесь материальными благами, но и дарите свое время, внимание, поддержку и доброту тем, кто в них нуждается. Это откроет новые пути!

🌙 Карта №4. 5 мечей

Не ориентируйтесь на чужое мнение, а действуйте смело и решительно, несмотря ни на что. Помните, что каждое великое дело начинается с идеи, которую кто-то, возможно, считал невоплотимой. Хотя события могут потребовать от вас нелегких решений и активных действий по их продвижению в жизнь, смело вступайте в бой и отстаивайте свои идеи, не опускайте руки и решительно идите вперед. Будьте тем, кто воплощает свои мечты в жизнь, кто не боится противостоять сомнениям и предвзятым взглядам!

🌙 Карта №5. 6 мечей

Оставьте позади печали и направьтесь к новым жизненным берегам, даже если перемены не внушают вам особого энтузиазма и есть некоторые сомнения относительно выбранного направления. Самое время увеличивать личные и социальные контакты, расширять свое жизненное и рабочее пространство. Пути-дороги, как реальные, так и виртуальные, открываются для вас новыми возможностями. Исследовательский дух, желание приключений, новые идеи и любопытство — всё это ведёт вас в нужном направлении.

🌙 Карта №6. 2 пентаклей

Выход из Коридора затмений призывает вас правильно расставить приоритеты и не пытаться делать все дела одновременно, чтобы не перегрузить себя и дать важным делам достаточное количество энергии. Смотрите на свою жизнь как на танец с собственным временем. Поднимайтесь на цыпочки к высотам своих амбиций, одновременно поддерживая гармонию в каждом шаге. Даже в самых сложных комбинациях найдите свой внутренний ритм и двигайтесь вперед с уверенностью!

Всем лёгкого перехода и чудесного Лунного месяца!
© Elena Shuwany