Сегодняшний день наполнен особым светом зрелости и щедрости, когда само пространство зовёт нас не просто подводить итоги и собирать плоды своих усилий, а делать это осознанно, с любовью и намерением создать что-то по-настоящему ценное — не только для себя, но и для окружающих.
Выращенный, выпестованный вами урожай, который вы собрали, — будь то конкретные результаты вашей работы, внутренняя трансформация, идеи, знания или творчество — будет гораздо вкуснее, полезнее и слаще, если вы поделитесь им с другими.
Словно рачительная хозяйка, запасая собранные плоды впрок, варит сладкое варенье и угощает им своих родных и близких, и ваш урожай требует внимания и переработки в нечто совершенно иное. Не спешите всё сложить на полку и пойти дальше. Подходите творчески к полученным вами результатам вашего труда. Посмотрите, как можно переработать ваши плоды, сделать их ещё насыщеннее, применимее, многослойнее. Возможно, вы давно что-то создали, но держали это только для себя — настал момент дать этому форму, облик, чтобы оно зазвучало в мире. Пусть ваше творчество, ваша работа, ваши открытия станут тем самым угощением, которое вы приносите в мир!
Покажите, чего вы достигли, БУДЬТЕ ЩЕДРЫМИ на УРОЖАЙ, позвольте себе раскрыться через свои плоды: в творчестве, в общении, в проявлении себя. Пусть ваше дело говорит за вас — с ароматом сладости, насыщенностью смысла и щедростью души. Этот день — про созидание и про то, как из простого можно сделать великое, если вложить туда сердце и поделиться этим с другими!
Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany
Нет комментариев!
Может, Ваш будет первым?