💨🔥💦🌱Стихии – одни из самых величайших проявлений сил мира, основа, на которой строится весь наш мир, из которых проистекает все остальное. Они есть везде и во всем: вокруг и в самом человеке – Воздух, Огонь, Земля и Вода влияют как на наше внутреннее состояние, так и на внешние события.

Сегодня я расскажу о том, какие стихии будут более выражены в энергиях предстоящего месяца и как они будут влиять на нас. С помощью моего стихийного прогноза вы сможете лучше ориентироваться в потоках событий и своих внутренних процессах, не теряя так необходимую нам энергию, а используя её максимально эффективно.

Последний осенний месяц принесёт нам много приятных энергий. Вопреки слякоти, дождливости и выпадающему снегу, атмосфера в первой половине месяца создаётся лёгкая и воздушная. В ситуации присутствует примерно то же количество земли, что тянулось за нами с самого начала года, поэтому совсем почву под ногами мы не потеряем.

Ноябрь чётко делится на две половины. Первая — более лёгкая, более позитивная, более игривая. Вторая же более меланхоличная и бурлящая внутренними страстями, внутренними интригами и расследованиями. Только в последние дни месяца ситуация может слегка измениться, добавив позитива и оптимизма. Словом, в ледышки не превратимся и в депрессию не впадём.

Итак, комбинация стихий 💨воздуха и 🌱земли позволяет нам особенно заниматься самообразованием и получать от него максимальную пользу. Буквально всё, что будет попадаться на глаза в этом месяце, так или иначе влияет на наше мировосприятие и требует анализа. Если вы зацепитесь за мысль, увиденную на рекламном плакате, услышите о книге, которая буквально всколыхнула мир, обязательно остановитесь и изучите предмет. Над мыслью необходимо подумать, переварить её. Некоторые выводы даже записать. Книгу — прочесть, хороший фильм — посмотреть. Здорово писать отзывы, помогая другим людям сориентироваться, хотят ли они тратить время на это произведение искусства или не увидят никакого смысла.

Очень продуктивно получится общаться с друзьями, если давно не виделись или не созванивались по причине разности часовых поясов. Обязательно найдите время погулять компанией, посмеяться над общими шутками!

💦Вода вступит в свои права чуть позже и погрузит нас в пучину любви и всех сопутствующих страстей. Захочется побыть собственниками в отношениях, ревностно оберегая своё спокойствие от других людей. Мужчины внезапно могут проявить себя сильными, властными и подчас непримиримыми, привыкшими руководить кораблём жизни. Особенно ярко себя покажут себя бизнесмены. Вообще чувства в холодном ноябре трансформируются, становятся более глубокими, более весомыми.

🔥Огонь присоединяется к нам в самом конце, устраивая карнавал. Настроение резко ползёт вверх, становится праздничным. Ещё бы, ведь до Нового года остаётся не так много времени. На улицах появятся украшения, дополнительно поддерживающие атмосферу. Наступает время какао или кофе с маршмеллоу, просмотра фильмов, согревающих душу и радующих глаз. Добавляйте в свою осенне-зимнюю жизнь как можно больше ярких впечатлений и огоньков. Закажите профессиональную новогоднюю фотосессию, купите красную шерстяную кофту или шарф, которые будут вдохновлять на подвиги.

Конец ноября позволит сделать последний рывок перед длинными праздниками, влить свежую кровь в застаревшие дела. Вопреки холодам в сердце поселится маленький огонёк, заставляющий всё больше и больше обращаться к свету и ведущий за собой других.

Желаю всем отличного яркого месяца, новых важных открытий и всего вам доброго!

© Elena Shuwany