Главная энергия дня: Субботний день вот-вот готов проводить напряжённые энергии, тянувшиеся с середины февраля. Глубокие трансформации завершаются. Кто успел сделать первый шаг, готов к новой жизни. 

Личная жизнь: неплохой день для всех, кто считает высшим благом любовь и отношения. С одной стороны, не иссякает ещё романтичный флёр, который затмевает разум, а потому хочется общаться и общаться с человеком, сливаясь с ним в единый организм. Одновременно происходит некое перерождение. Кто-то понимает, что приближается к истинному счастью, когда ничего другого и не нужно, а кто-то вдруг осознаёт, что способен на большее. Любовь и разные сопутствующие эмоции отлично мотивируют сейчас двигаться к великим целям, подпитывают не сдаваться, даже когда света в конце тоннеля пока не видно.

Можно возвращать старые отношения, если вы точно уверены в глубине чувств и том, что ошибки учтены, а внутренние триггеры проработаны.

Работа и финансы: суббота становится ещё одним днём, удивительным образом сочетающим в себе и лень, и высокую продуктивность. Это можно охарактеризовать как повышенный уровень тревожности, из-за которого энергии слишком много, дела делаются быстро, но с большим количеством оплошностей. Так что, хотим того или нет, придётся возвращаться, переделывать и пересматривать сделанное.

Лучше всего себя чувствуют предприниматели и бизнесмены, раздающие указания, подписывающие документы, открывающие и закрывающие проекты. Сегодня можно начать новый бизнес, но с условием избавления от старых схем.

Личностное развитие и обучение: последний день глобальных внутренних изменений. Хорошо подводить итоги трансформации. Учитывать, сколько полезных знаний вы усвоили, сколько осталось ещё загрузить в голову. В целях сохранения их в удобоваримом виде рекомендуется записать их тезисно или более полно. Посвятите побольше времени ведению маленького дневника исследований или путевых заметок. Скорее всего, записи понадобятся нескоро, а значит, когда понадобится важная информация, вы вспомните не только основные её крупицы, но и некоторые сопутствующие выводы.

Семья: суббота должна проводиться самым активным образом, но необязательно в составе всей семьи. Хорошо, если мальчики проведут её с папами и дедушками, а девочки — с мамами и бабушками. Впрочем, если дети или подростки захотят продемонстрировать самостоятельность, не нужно им перечить. Пусть распоряжаются временем на своё усмотрение.

Красота и здоровье: идеальный день для активных занятий спортом. Тот случай, когда можно тренироваться до лёгкого тремора конечностей. Нельзя следовать этой рекомендации гипертоникам и гипотоникам. Осторожнее с острыми предметами, поскольку существует опасность неприятной бытовой травмы, а также внимательнее обращайтесь с огнём и электроприборами, поскольку они тоже могут среагировать на эмоциональный фон.

Социальное взаимодействие: ещё один прекрасный день, чтобы собираться в группы, пить чай, обсуждать животрепещущие темы, но оперировать только фактами.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany