Главная энергия дня: В субботу все энергии расслабляют и успокаивают. Идеальный день, чтобы забыть о хлопотах, перестать слишком остро реагировать на изменения и поймать дзен.

🔶Личная жизнь: в личные отношения возвращается необходимость романтических времяпровождений и совместных витаний в облаках. В субботу это делать гораздо проще, чем в рабочий день, поэтому постарайтесь уделить друг другу как можно больше времени. Необязательно тратить большие деньги на романтический ужин, достаточно прогуливаться по осеннему городу, читать стихи, признаваться в любви неизбитыми фразами и, конечно, мечтать.

Поскольку грань между чудесами и явью немного стирается из-за скорого Самайна, можно приблизить желаемое, если вложить силу мысли вдвоём. Поэтому рекомендуется озаботиться созданием карты желаний или медитацией, а если партнёр не очень верит во всё это, то заняться этим в одиночестве.

Для знакомств день неплохой, но люди сейчас в основном будут попадаться творческие, несерьёзные, не желающие долгосрочных отношений, поэтому не спешите развивать знакомства, даже если человек очень понравился.

🔶Работа и финансы: сегодня полноценно поработать не представится возможным. Расслабляющие энергии работают на полную мощность, постоянно переключая наше внимание и соблазняя всякими мелочами. Хочется не выполнять скучные поручения начальства, а творить, как настоящий художник. Особенно сложно придётся всем, кто занят на серьёзных работах, связанных с повышенной концентрацией внимания и необходимостью опираться на логику. Таким людям покажется, что земля уходит из-под ног, а некогда понятные процессы вдруг резко приобрели новый окрас и уже не могут выполняться, как раньше. Сложный момент, но придётся перестраиваться плавно, не заставляя себя заниматься сложными проектами. Постарайтесь взять самое простое и работать так, словно руки сами всё делают. Результаты поразят.

Бизнесменам и предпринимателям привычно находиться в так называемом потоке, поскольку они чувствуют, где можно заработать и главное — сколько. Не рекомендуется отвергать предложения, но и соглашаться на них быстро тоже не стоит. Займите выжидающую позицию. Самое выгодное обязательно проплывёт мимо вас ещё раз, тогда и схватите.

🔶Личностное развитие и обучение: в такие дни учиться непросто, поэтому лучше или повторять усвоенные знания, или вовсе отказаться от учёбы. Знания должны осесть в подсознании, поэтому далеко не всё сегодня можно изучать. Например, можно повторить слова и глаголы в иностранном языке, какие-то механические движения, например, создания торта вслепую, но не более.

🔶Семья: подростки кажутся одновременно из совершенно другой вселенной и нашим самым точным отражением. Постарайтесь проводить с ними больше времени, особенно если заметили понурое настроение. К остальным домашним тоже относится.

🔶Красота и здоровье: не рекомендуется злоупотреблять алкоголем, бодрящими напитками, слишком жирной пищей. Постарайтесь сегодня перейти на лёгкое питание. Можно голодать.

🔶Социальное взаимодействие: немного молчаливый день.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany