Неделя легкая и быстрая. Хотя успеть, понять и просто заметить на этой недели нужно многое.

Эта неделя учит верить и доверять – себе и другим.

Верить в своей Предназначение, верить в то, что Вы видите и чувствуете, доверять своим снам, интуиции, Сердцу и Душе.

Судьбоносная неделя. Знаки, как осенние листья, будут падать свыше и кружась ложится к ногам. Только не пройти мимо, только не постыдиться наклониться к ним и разрешить себе увидеть проявленное будущее.

Эта неделя многое скажет о силе Рода. Просто наблюдайте – что происходит в эти дни в Вашей семье, Вашем Роду. Какая общая эмоциональная атмосфера, на что настроены Вы, а на то Ваши близкие? Есть ли что-то общее в Ваших стремлениях? Готовы ли Вы поддерживать других? И поддерживают ли Вас?

Дети – главные герои этой недели. Будьте чутки к ним. Верьте им. Стойте на защите их интересов, их спокойствия, их любопытства, их искренности. Разрешите им повести Вас за собой, посмотрите на Мир их глазами – позвольте Будущему проявится в Настоящем…

Первая неделя сентября – это еще и первая учебная неделя. Будьте своим детям – Друзьями, хотя бы в первую неделю не говорите им прописные истины об учебе, старании и о том, как они должны соответствовать ВАШИМ представлениям о НИХ.

Танцуйте танец доверия. Соприкасайтесь Душами и Сердцами. Любите и прощайте. Дерзайте и делайте что-то важное только для вас. Будьте любимы!

Светлодара