Тибетские Бусины Дзи обладают способностью охранять своего владельца от сверхъестественных сил зла и негативной энергии. Злые духи, болезни, неудачи отступают при появлении могущественных Бусин Дзи.

Бусины Дзи балансируют инь-янь энергии и взаимодействие пяти элементов в теле человека, улучшают иммунную систему и укрепляют здоровье. Выполнены они из серого агата, на котором искусно вытравлены различные узоры.

Бусины Дзи привлекают богатство, помогают духовному совершенствованию и восстановлению спокойствия в душе.

Носить Бусины Дзи следует в браслете на запястье, бусины должны прилегать к «точкам взятия пульса». Другой вариант — носить на шнурке у горла или напротив сердца. При соприкосновении с кожей пробуждается энергия бусин.

Бусины Дзи могут носить все, независимо от национальности, религии, пола и возраста, так как они не являются предметами религиозного культа. Их основная цель — создавать хорошую ауру для человека.

Ниже описание некоторых их них:

ЗДОРОВЬЕ: 6-ти глазая бусина Дзи

6-ти глазая бусина дзи

Дзи с 6-ю глазами восстанавливает физические силы, привлекает счастье и удачу. Дзи с 6-ю глазами освобождает от грусти и страданий. Очищает плохую карму.

СЛАВА, ИЗВЕСТНОСТЬ — Дзи с 7-ю глазами

7-глазая бусина дзи

7-ми Глазые бусины Дзи используются, чтобы помочь в достижении известности, здоровья, долгой жизни, богатства и удачи в карьере.

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО в ЛЮБВИ — Дзи с Богиней Милосердия Гуань Инь

дзи богиня милосердия

Богиня милосердия очень популярный символ сострадания и милосердия. Ее доброе сердце и характер затронули сердца многих, кто хочет улучшить свою карму и обрести радость в жизни. Дзи с Богиней Милосердия поможет преодолеть все препятствия и проблемы: болезни, трудности во взаимоотношениях, семейные проблемы, сложности в карьере, смерть любимых, трудности в ношении ребенка, и прочие неудачи. Богиня Милосердия приносит мир, покой и сострадание.

УСПЕХ в БИЗНЕСЕ — Дзи с 15-ю глазами

дзи с 15 глазами

Дзи с 15-ю глазами дарит своему владельцу Небесную удачу. Тот, кто имеет Небесную удачу, наслаждается спокойной и приятной жизнью и удачей во всех начинаниях. Они приносят счастливые возможности, удачу в бизнесе и изобилие.

Отличный талисман для людей занимающихся бизнесом.

ПОСТОЯННОЕ БОГАТСТВО — Дзи Золотой ключ

дзи золотой ключ

Дзи Золотой Ключ символизирует постоянное богатство, изобилие пищи и хорошую репутацию. Этот волшебный золотой ключик откроет дверцы от всех Сокровищниц Мира.

ЧТОБЫ СОВЕРШИТЬ «НЕВОЗМОЖНОЕ» — Дзи Бодхи и браслет из обсидиана.

дзи бодхи - совершить невозможное

Дерево Бодхи — известно тем, что, сидя под ним, Гаутама Будда обрел просветление. Дерево обеспечило защиту и убежище для Будды и с тех пор считается священным. Считается, что символ этого дерева дает тому, кто его носит, защиту от препятствий и убирает все трудности с пути для достижения целей. Особенно этот браслет подходит тем, кто сдает важные экзамены или стремится достичь «невозможного».

БОГАТСТВО И ДОЛГОЛЕТИЕ — Дзи Богатства и Долголетия

дзи сау

Дзи Богатства и Долголетия она называется так, потому что на ней изображен символ летучей мыши и «Сау». Летучая мышь — это популярный символ процветания, богатства и счастья. В то же время «Сау» — символ долголетия говорит о долгой жизни без болезней. Эти Дзи помогает своему обладателю в накоплении богатства и приносит удачу долгой жизни.

БОГАТСТВО с ПЯТИ НАПРАВЛЕНИЙ, УСТРАНЕНИЕ ПРЕГРАД и КОНКУРЕНТОВ — Дзи с 5-ю глазами и молнией

Бусины Дзи с 5-ю глазами является денежным магнитом и обладает способностью привлекать богатство с пяти направлений, которые ассоциируются с 5-ю Богами богатства. Пять направлений — это Север, Юг, Восток, Запад и Небеса. Дзи с 5-ю глазами — это мощный амулет для богатства, который благословляет своего владельца всеми материальными благами, процветанием, удачей в деньгах, хорошей судьбой, помощниками, успехом, финансовыми достижениями и многочисленными источниками доходов. Символ молнии, в свою очередь, помогает преодолевать негативные силы, рассеивает препятствия, усиливает достоинства, продлевает жизнь.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИИЙ, ТАЛИСМАН ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА — Дзи 21 глаз

дзи 21 глаз - для исполнения желаний

Одна из самых желанных бусин Дзи! Считается, что она помогает исполнить все ваши мечты и желания, и усилить удачу славы и признания. Также она приносит вам силу и смелость для того, чтобы победить страх при столкновении с проблемами и сложностями.

БЕСКОНЕЧНОЕ БОГАТСТВО — Дзи 9-ть глаз

9-глазая дзи

Дзи 9-ть глаз помогает приобрести ее владельцу влияние в обществе, известность и сохранить хорошую репутацию. Бусина Дзи приносит невероятную удачу, улучшает здоровье, устраняет препятствия, защищает от негатива и неудач

МОГУЩЕСТВО И СЛАВА — Дзи с 12-ю глазами

12-глазая дзи

Дзи 12-ть глаз привлекают авторитет, власть и влияние к их обладателю.

Эти Дзи дают возможность человеку превосходить ожидания и достигать могущества и славы.

ХОРОШАЯ РЕПУТАЦИЯ, ЗАЩИТА и СЛАВА — Дзи птица Гаруда

 

Гаруда — это огромная мистическая птица, страж Индуистских и Буддийских храмов. Считается, что она обладает магическими сверхъестественными силами. Дзи с Гарудой помогает рассеивать заболевания, преодолевать страдания, удалять смущение, устранять опасности, отгонять злых духов, предотвращать неудачу и стимулировать славу и хорошую репутацию.

БЛАГОСЛОВЕНИЕ, ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ — Дзи с 8-мью глазами

8-глазая дзи

Бусины Дзи с 8-мью глазами являются самыми популярными в течении всего 8-го периода (2004 по 2024), так как приносят прекрасную удачу своему владельцу. Магические свойства восьми счастливых объектов приносят гармонию и удовлетворение в жизнь человека. Эти Дзи также защищают от бедствий и катастроф и помогают владельцу найти свой собственный путь в жизни. Дзи с 8-мью глазами благословляют владельца изобилием денег, богатством, хорошей удачей и благополучием.

ЛЮБОВЬ — Дзи с 2-мя глазами

2-глазая бусина дзи - любовь

2-хглазый Дзи — это талисман любви и великолепный активатор взаимоотношений Для одиноких людей он поможет привлечь нужного партнера. Для влюбенных принесет удачу и счастье в браке. Для женатых (замужних) пар — укрепит отношения, усилит любовь и страсть.

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ — Дзи Аристократа или «Высокого покровителя»

 

Дзи Аристократа активизирует удачу присутствия в вашей жизни высокопоставленных людей, наставников, учителей для того чтобы предложить помощь, дать совет и покровительство. Гарантирует «гладкую», легкую и успешную жизнь.

МОГУЩЕСТВО и СИЛА для ПРЕОДОЛЕНИЯ ВСЕХ ПРЕПЯТСТВИЙ — Дзи Ваджра

вараджа дзи

Эта Дзи является Тибетским символом космической энергии и ассоциируется с инструментом известным как Ваджра (удар молнии). Ваджра символизирует мужской принцип и метод достижения Пробуждения. Эта бусина наделяет ее владельца могуществом победить все препятствия и пагубные зависимости (никотин, алкоголь, страсть к азартным играм). Увеличивает достоинство и мудрость.

ЗДОРОВЬЕ, ДОЛГОЛЕТИЕ, МУДРОСТЬ — Дзи Черепахи

дзи черепаха

Эта Дзи ассоциируется с долговечностью и мудростью черепахи. Отличный активатор великолепного ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ. К тому же это надежная защита от разного вида негатива и травм.

Бусины Дзи служат талисманами. Считается, что бузины Дзи — это подарок богов людям. В том момент, когда на бусинах проявились рисунки, Боги бросили их на Землю, чтобы люди смогли использовать их для своего блага. Ношение бусин Дзи делает нашу жизнь лучше и приятней.

Каждая бусина имеет свое значение и работает совместно с натуральными полудрагоценными камнями.

Бусина Дзи с 9-тью глазами — самая популярная бусина, помогает человеку достичь своих целей очень быстро, помогает реализовать финансовые планы.

Бусина Дзи с 2-мя глазами — улучшает взаимоотношения со своей второй половиной, найти компромиссы.

Бусина с 8-ю глазами. Число 8 — одно из самых благоприятных чисел в фен-шуй, число 8 приносит очень большую удачу.

Бусина с Драконом, на котором стоит Женщина, дает силу побеждать негативные обстоятельства. Символизм бусины — мы летим на Драконе.

Бусины Дзи с 12-тью глазами — для амбициозных натур, которые стремятся обладать властью, высоким положением в обществе и влиянием на людей. Усиливает вашу привлекательность, тем самым давая возможность удовлетворить свои амбиции.

Бусина с молнией и мистическим 4-х сторонним узлом — защитит от недоброжелателей и завистников.

Бусины с символом РУИ дает человеку власть над ситуацией и  авторитет. Символ РУИ всегда желательно иметь в офисе и на рабочем столе.  Этот символ помогает выстраивать взаимоотношения с людьми  ровно, легко, на дружеской ноге. Очень многие бизнес-задачи будут решаться проще.

Горный хрусталь очень благотворно влияет на человека — очищает мысли, помогает расслабиться, успокоиться. Ношение горного хрусталя само по себе очень полезно.

Розовый кварц — обеспечивает гармонию с миром, лучшие женственные качества выходят наружу, вы становитесь более женственной, привлекательной и гармоничной.

 

Голубой топаз — дает ясность мысли, ясность понимания своей цели и задачи, защищает от зла и негативных моментов в жизни.

Желтый кварц — магнит для денег. Если вы идете на важную встречу — полезно иметь в кармане кусочек желтого кварца, он привлекает денежную удачу.

Желтый цитрин, также как и желтый кварц — магнит для денег и для делового успеха.

Аметист — камень душевного и духовного просветления, это любимый камень Сен-Жермена. Аметист сохраняет в себе всю мудрость мира и тот человек, который носит на себе аметист, перенимает на себя всю мудрость, заложенную в камне.

Тигровый глаз обладает мощнейшей способностью защищать человека от неудачи. Бусина впитывает в себя весь обращенный на хозяина негатив и может даже расколоться, переполнившись негативной энергией. В этом случае обязательно поблагодарите бусину, она вам очень сильно помогла.

Обсидиан — камень вулканического происхождения, возникший из расплавленной горной породы. Обладает способностью приносить человеку спокойствие, снимает стресс и излечивает простудные заболевания.

Дымчатый кварц — помогает человеку избавится от навязчивых состояний, от негативных привычек, от алкоголизма, от табакокурения, камень очищает человека, помогает стать лучше и жить более счастливой жизнью.

Выбирая камень — слушайте подсказки своего сердца.

Источник