Сохраняется активная энергия, которая крутит Землю вперед. Сейчас мы ее можем ощутить на собственной шкуре, если только захотим.

Звучит, конечно, трудно. В смысле, что иной раз трудно на своей шкуре ощущать, как Земля вертится, но зато остается чувство, что день прожит не зря.

Наша задача принять эту энергию, быть готовым пахать, вертеть, крутить. Собственно, чему удивляться? Кто пашет весной до потери сил, до кровавых мозолей, тот осенью собирает богатый урожай и может весело отпраздновать!

Первое. Сразу начну со здоровья, потому что на него сейчас очень влияет именно настроение. Об этом я говорю с начала недели. И это же настроение влияет на все остальные дела. Хотите сейчас чувствовать себя плохо? И чтобы ничего не получалось? Начните думать: как все плохо, жизнь не удалась, в боку болит, голова гудит, вокруг тоска и печаль.

Это сейчас прямой путь не только к неудачам в делах, но и к реальным заболеваниям, вплоть до больничной койки. Напомню, сейчас очень реальное земное время: как скажете, так буквально все и будет. Так что… Не ноем, не расслабляемся! Ноги в руки и пахать, пахать, пахать!

Второе. Теперь уже дела и работа. От некоторой восторженности и сердечности среды мы снова переходим к земной реальности. Дела несколько замедлятся, даже затормозятся на время, но это лишь для того, чтобы мы прекратили суетиться. Суета сейчас тоже плохой помощник. Представляете, как идет буйвол по пашне? А представляете, что будет, если вокруг него начнется суета и беготня? Вот! Если вы чувствуете, что какое-то дело замедлилось, замедляйтесь тоже, не пытайтесь его проломить силой. Пусть все идет своим чередом, а ваша задача — направлять его вперед и следить, чтобы оно все-таки не остановилось.

Третье. Восстанавливается и денежная энергия. Хороший день для крупных полезных покупок, чем больше покупка, тем лучше. Появятся и возможности как-то приумножить капитал, но появятся они у тех, кто до этого что-то делал в указанном направлении, у кого все уже проверено, очерчено, распланировано, осталось только сделать сделку.
В четверг можно и нужно покупать товары для дома, быта, работы, какого-то созидательного творчества.

Четвертое. Согревает весеннее солнышко и личную сферу жизни. Делает ее более ясной, понятной, готовой к прояснению сложных вопросов. Здесь очень важно помнить о своих целях. Не быть эгоистом, а именно помнить о своих целях. Тогда отношения будут строиться открыто без взаимных претензий, потому что вы сможете и высказать свою позицию, и услышать позицию другого.

Пятое. Возможны новости, какие-то приглашения, предложения на будущее — по делу и личные, — не стоит сразу кидаться и отвечать на них, но принять к сведению и подумать обязательно надо. Через некоторое время вы сможете сделать правильный для себя вывод: пользоваться полученным предложением или нет.

Шестое. Какой бы у вас ни был график, в четверг уделите особое внимание отдыху. Если есть возможность, поспите подольше. Или хотя бы ложитесь спать пораньше (то есть все-таки еще в четверг, а не в пятницу). При этом, как и в среду, физические упражнения также принесут большую пользу.

Продолжу напоминать: радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли