Приближается апрель. Я открываю канал в Хроники Акаши для апреля месяца, чувствую, как меня охватывает их энергия, и растекаюсь в улыбке. Они говорят мне смешные вещи. Мы приветствуем друг друга, и я начинаю задавать вопросы.

Как себя будет чувствовать Земля в апреле?

Хранители: Лучше, чем раньше. Не будет такого напряжения, которое ощущалось в феврале. Хотя напряжение все равно останется. Земля не может расслабиться, слишком много происходит с ней, благодаря тем вибрациям, которые сейчас существуют. Не то, чтобы они были очень низкими в среднем, но есть места, где ей очень больно. Есть места, где она чувствует себя хорошо. Но если проводить аналогию с человеческим телом, то вспомните себя, когда у вас что-то болит. Вы страдаете.

Есть люди, которые ведут очень важную и полезную для Земли работу, пропуская через себя потоки света и удерживая их. Не все так могут. Это особенность их ментальности, выбора, согласия и даже настройки организма. Но их не так много, как хотелось бы. Есть люди, которые могут к ним присоединиться, но они либо еще не проснулись, и мы ждем, либо не выбрали этот путь, хотя им это предлагали. Есть люди, которые бессознательно пытаются пропускать свет, но им не хватает навыков, чтобы делать это на постоянной основе.

Что можем сделать мы, простые смертные?

Хранители: Не такие уж вы и простые, не прибедняйтесь) Каждый может сделать многое, если будет осознанно относиться к жизни. Оберегать ее, распространяя вокруг себя свет. Как? Очень просто. Не создавайте полей напряжения негативной энергии вокруг себя. Другими словами, осознавайте, что вы думаете, какие мысли бродят у вас в голове, что вы к себе притягиваете этими мыслями, и какую реальность создаете.

Вы можете призывать свет из Высших сфер и купаться в нем с намерением очистить свои тела от «грязи и мусора». Как вы принимаете душ, так принимайте и световые ванны.

И мы рады, что вы об этом спросили. И в каждой сложной или непонятной вам ситуации просите наставления, помощи сверху. Вам будет проще все решать.

Как правильно воспринимать или взаимодействовать с энергиями, которые приходят?

Хранители: Не отталкивайте их и не боритесь с ними. Вам будет только хуже. Осваивайте эти энергии. Это новый опыт, адаптация и гибкость. Пропускайте их через свое тело. Это изменение, потому что вы живете, когда меняетесь. Если вы остаетесь на месте, не двигаетесь, жизнь вас покидает.

Какие именно энергии придут в апреле и с чем они связаны?

Хранители: Придет энергия… ее можно назвать энергией пробуждения, но это не совсем так, потому что когда говорят «пробуждение», думают о чем-то большом. Это пробуждение связано с маленькими шагами, которые вас будут побуждать делать. Шаги связаны с новыми вибрациями. И ваша задача — их освоить. Проще всего осваивать через маленькие шаги.

Поясните, пожалуйста.

Хранители: Например, вы задумали новое дело. Постепенно в вашей голове проявляются детали этого дела. Самое простое, это начать что-то делать, чтобы его реализовать. Шаг может быть маленьким — поговорить с тем, кто уже занимается подобным, пойти на курсы, чтобы что-то для него освоить. Начать собирать информацию. Подготовить план. Сделать первое изделие.

Или вы желаете улучшить отношения в семье, и хотите сделать что-то необычное, что нарушает рутину. Делайте, не сомневайтесь.

Вопрос в другом. В том, что вы делаете шаг и останавливаетесь, не идете дальше. Не понравился сделанный шаг, сделайте другой.

Особенность приходящих энергий в том, что вас будут побуждать делать хорошие вещи. Т.е. если раньше вы могли на кого-то наорать, то сейчас вы увидите ситуацию и себя в ней с другой стороны, поэтому возникнет желание повести себя по-другому. Даже если вы все равно наорете, то после оцените произошедшее не как всегда. Придет понимание, что ситуацию можно развернуть по-другому, мягче.

Вы увидите ситуации с разных сторон. Это тоже пробуждение. Это как 3D. До этого момента вы видели только одну сторону ситуации. А теперь вы видите еще одну сторону. А некоторые увидят и третью сторону, и четвертую.

Видение происходящего проясняется. Некоторые захотят от этого отвернуться. Не стоит. Лучше видеть, какой вы и что происходит, нежели закрывать глаза.

Кстати, эти энергии можно еще назвать провокационными. Вас будут подначивать что-то делать с другим оттенком, другой нотой (более прекрасной, чем раньше). Мы говорим «что-то», потому что у каждого это «что-то» будет свое.

Что еще вы хотите передать об апреле 2018 года?

Хранители: Лучше ударить по мячу, чем стоять и смотреть, как по своим мячам ударяют другие.  Иначе ваш мяч сдуется.

И не пытайтесь делать что-то, что для себя вы оцениваете как большое. Делайте то, что для себя вы определяете как маленький или меньше среднего шаг. Почему? На большой шаг может не хватить энергии. Нужен будет сторонний источник. Если у вас сейчас его нет, то и не пытайтесь его срочно найти под данное дело. Ищите ресурсы в себе, в деле, которым заняты, в отношениях.

И мы повторяем. Апрель — месяц маленьких шагов. Их может быть много, но они маленькие.

Источник