Сохраняются позитивные и активные тенденции четверга: творчество, вдохновение, наступление долгожданных результатов или предпосылок для результатов.

Очень важно мудро расходовать ресурсы, тогда и итог дня будет более плодотворным: время, силы, энергию, знания, деньги…

Вложения в дела дня должны быть скрупулезно рассчитаны и оправданы, не надо ни тратить лишнее, ни экономить, тогда мы успеем максимум за день, но не будем слишком измучены.

Как и в четверг, в делах и работе очень важно партнерство. В пятницу, похоже, придется много звонить по телефону или писать много писем, если мы опять же хотим получить результат. Сделайте это именно в пятницу, не откладывайте до понедельника, чтобы новую рабочую неделю начать уже с готовыми планами действий.

А вот энергия личных отношений окончательно зашла в тупик и покрылась корочкой льда. Если до этих дней в связи между людьми было все хорошо и спокойно, то примерно так и пройдет пятница, главное — не обращать внимание на мелочи и не вспоминать прошлое. То есть неважно, кто закрывает или нет за собой тюбик с зубной пастой и делал ли он это год назад.

Если же проблемы были или отношения неясные, то все затихли и проходим день тихонько на цыпочках. Поскольку у нас все любят высказываться и обсуждать, официально предупреждаю: не всегда это надо делать!
Зато, если мы позволим себе немного напрячь внутренний анализ, вместо того, чтобы напрягать разговорами партнера, мы сможем найти новые пути развития отношений в будущем.

Очень хорошо, что негативные тенденции четверга по здоровью оказались короткими. Пока все же не расслабляйтесь в плане резких ударов, порезов, уколов и укусов, а также в плане острых состояний. Но в целом станет легче, критических ситуаций будет меньше. Чувствительных людей может терзать бессонница.

В пятницу есть риски, связанные с камнями. Будут биться и ломаться статуи, каменные вазы, плиты, лепнина. Усталость материала. Смотрите под ноги, чтобы не споткнуться. И смотрите наверх, чтобы ничего сверху не упало.

Берегите себя! И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли