Прогноз от Вишень Ли: Последний день осени. Мы по-прежнему вынуждены действовать только так, как от нас требует Пространство, не обладая особой возможностью маневрировать и выбирать. Любая попытка сломать такой ход событий, избыточная активность будут приводить к перенапряжению и истощению, а это навредит нашим планам и внесет ненужные ошибки в дела.

Хотя в деловом смысле будет легче: если мы будет выполнять дела по мере поступления, многое успеем. Чтобы решить некоторые задачи, придется связаться с другими людьми и спросить, а может, дать ответ… Но и вопрос, и ответ будут нестандартными. Не стесняйтесь сделать это, даже если ситуация кажется смешной, а то и вовсе дурацкой! Возможно, это существенно облегчит задачу. Только не тяните время! Если ситуация возникла, то решать ее надо быстро, иначе придется идти стандартным сложным путем.
Если вдруг потребуется принимать сложные решения, сначала все проанализируйте. Скорее всего, отложить решение не получится, но и принимать его бездумно нельзя.

В личной жизни проявит себя что-то, на что мы долго закрывали глаза. Развеется самообман, станет ясно, как все обстоит на самом деле. На этом фоне в отношениях двигаться надо очень медленно, быть очень внимательными и к своим ощущениям, и к поведению другого человека, и к картине в целом, чтобы не сломать то, что есть, и и не дать себе или вашему визави создать новую иллюзию.

Как и в четверг, замученное, застывшее состояние. Мало сил, ощущение повышенной нагрузки, хотя вроде ничего не делал. Все простуды на месте. Одевайтесь теплее!
Да и настроение такое, будто развитие закончились. Все встало, ничего не происходит.

Даже сказать особо нечего — день пустой и немного противный. Но деваться некуда! Радоваться придется и ему, потому что это переход к следующему этапу.

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро – сложное, конфликтное, даже истеричное. В бой идёт вся тяжёлая артиллерия, которая набирала обороты с самого начала недели. Среда, благоприятная для хамства, пропала ещё ночью, но легче от этого не станет. Сейчас конфликтует сознательное, подсознательное и личные действия. Выбесить саму себя сейчас может оказаться особенно легко, поэтому лучше приготовить успокаивающие чаи или сделать небольшую зарядку.

Такой всплеск пропадает довольно быстро, что и замечательно. Буквально к десяти часам утра от неё остаётся только воспоминание, но вполне себе неприятное. Можно даже сказать, что осадок, который останется с самого утра, будет влиять до конца дня на тех, кто постоянно испытывает перебои с настроением.

Зато уже в полдень захочется облениться, хотя совесть вряд ли позволит это сделать. Хорошим решением сейчас будет немного расслабиться на обеде, но не употреблять вредную еду. Лучше ограничиться лёгкими салатиками или приятными супами. Можно заглянуть в магазинчик органической косметики или купить что-то натуральное, чтобы порадовать себя.

Вечером наконец-то обстановка успокаивается. Конец рабочего дня обещает также быть адекватным и весьма конструктивным. Дома, возможно, будут ждать бытовые заботы в количестве большем, чем обычно. Стоит распределить обязанности в помощи между домашними и постараться пораньше лечь спать.

Хорошего вам дня!