Прогноз от Вишень Ли: Самый густой и медленный день недели. Новолуние (в 19:03 по Москве). Отсутствие развития, нет путей для творчества, фантазии, голова не соображает, если нужно сделать что-то новое, необычное. Но беда-то в том, что вся неделя подсовывает необычные ситуации, когда нужно нестандартное решение. Что делать?

Отключайте сознание! Появилось такое дело? Встаньте, пройдитесь, подышите, успокойте разум, подумайте о другом. Вернитесь и начните делать так, как делается. Поверьте, оно пойдет само, а дальше и сознание включится.
Что бы ни происходило в работе, считайте, что так и должно быть. Потом разберемся.

Все препятствия и задержки в личной жизни сосредоточены в этом дне. Не пытайтесь двигать то, что не движется: сломаете или доведете ситуацию до кризиса.

Если вдруг в этот день вам вспомнится что-то из прошлого, что явно закончилось, вам вдруг покажется, что «а вдруг»…. Или к вам явится кто-то с этим «а вдруг»… Так вот знайте! Нет никакого вдруг! Это иллюзия! Не погружайтесь в неё, не делайте себе больно.

Даже если вы расстались вчера, а сегодня кто-то пришел мириться — подуйтесь еще пару дней, там поглядите. А совсем правильно не дуться, а вежливо и спокойно отложить перемирие, сославшись на головную боль, занятость, Новолуние и кота на дереве, чтобы человек не понял, что вы сейчас мириться не хотите: через пару дней, если желание сохранится, сможете попробовать.

Избегайте активного решения денежных вопросов. Если нужно что-то тратить, тоже тяните время еще пару дней. Как угодно! Иначе купите что-то странное и ненужное, совсем не то, что хотели. Не пытайтесь просить прибавки к зарплате или запускать новые проекты. Хотя бы пару дней, но подождите!

Резкие кризисы по здоровью! Если вы принимаете что-то для срочной помощи, не забывайте брать с собой, проверьте, не собираются ли сегодня гулять далеко от дома ваши пожилые родственники. Если чувствуете себя реально плохо, вызывайте врача, не терпите. Особенно, если начались боли в брюшной полости. У врачей неотложки в этот день, похоже, будет немало работы, желаю им сил и терпения, тем более, что к реальным больным прибавится много ипохондриков и просто симулянтов.

Что-то будет ломаться и биться, особенно посуда, статуэтки, часы, рамы — все красивое и не несущее функциональной ценности. Вот насчет этого не расстраивайтесь! Помните, что у нас, несмотря на все трудности, время подарков, так что пусть взамен старого придет что-то новое и приятное.

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро относительно туманное, с глубокими размышлениями о всяком неизведанном. Хочется погружаться в тайны глубже и глубже, но совсем не бежать на работу и выполнять рутинные поручения. На этом фоне возможно возникновение философского вопроса: «Остаться наёмным работником или уйти в свободное плавание?» Мысли лучше всего отложить до лучших времён.

Затем до полудня атмосфера не очень располагает к трудовым подвигам. Скорее, она про подвиги на фронте переговоров, интриг и сплетен. Вряд ли всплывёт нечто чрезвычайно важное, но поскольку заняться особенно нечем, обсуждение какого-то события скоротает первую половину рабочего дня. Ближе к обеду появится намёк на попытку трудиться.

Однако уже в обед желание сделать сегодня хоть что-нибудь полезное будет снова отложено до лучших времён. Потому что хочется предаться воспоминаниям, почувствовать себя немного француженкой. Возможно, вместо написания отчёта захочется порисовать или послушать музыку.

Вечер также благоприятен для занятий творчеством и расслабления. Можно устроить себе сеанс массажа или ароматерапии. Главное – не выбирать слишком агрессивные ароматы на ночь.

Хорошего вам дня!