Прогноз от Вишень Ли: Подготовка к Йолю: самый темный день! День скорби. Вспоминаем всех, кто ушел, кто был нам дорог. Поминаем тех, чей земной путь закончен.
Прощаем тех, кто покинул нас по своей воле. Просим прощения. Благодарим за смыслы, которыми они наполнили нашу жизнь, за уроки, которые мы прошли с их помощью.
Можно писать письма прощения и избавления. Ритуалы очищения и защиты тоже в этот же день.
А так в быту продолжаем готовиться — уборки, наряды, подарки, кухня, пироги.
*

Все замирает, останавливается. Темнота. Много препятствий — на дороге и в делах. На дорогах особенно осторожно. Осторожно везде, где нужна точность в движениях и в решениях.
Много задержек.

Продолжаем заканчивать прошлые дела, но даже по сравнению со средой динамика очень низкая. Зато сохраняется знание: удача в экзаменах, в получении информации — реальной и ментальной, через озарения.

Напомню, откровения могут быть странными, необязательно реагировать на них сразу, но это не бред — позже станет ясен смысл этих странностей, когда откроются дополнительные детали.

День странных людей. День лжи.
Вам будут врать, глядя в глаза. Вы будете врать. Все будут делать вид, что верят друг другу, но не стройте надежд на том, что услышите в этот день. Это Тьма.

В личных отношениях живите этим днем. Хотите — принимайте того, кто пришел. Не хотите — гоните. И то, и другое не будет иметь никакого смысла.
Но те, кто расстанется в этот день врагами, больше помириться не смогут.
Хуже то, что пришедший в этот день случайно, на самом деле придет прощаться. Он даже и сам может не знать об этом.

Не просите! Нет, это не значит, что сами придут и все дадут. Просто не просите — если и дадут, то не то, что вы хотели, а право на просьбу уже израсходовали.

Не берите в долг и не давайте. Каждую покупку проверяйте очень тщательно.

Много бьется вещей — посуды, например.

Останавливаются часы. Если они не пойдут до конца первой недели января, то можете выбрасывать. Неважно, сами они должны были починиться или вы должны были их отнести в ремонт. Не отнесли, пусть это станет платой перед Временем.

Теряются и ломаются ключи! Будьте внимательны!

Обострение болезней. Резкое острое состояние. Резкие боли. Внезапная потеря сил. Как и в среду, предупреждайте пожилых родных, чтобы они как можно меньше выходили на улицу.
И сами будьте аккуратны.

Но все равно радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро – спокойное и приятное, немного деятельное. Если рано, часов в шесть, схвачен творческий порыв, есть возможность довольно быстро сделать реальный набросок идеи или же полностью претворить её в жизнь. Энергии, чтобы реализовать практически любую задумку, будет предостаточно. Не придётся даже производить особенные манипуляции, мир сам становится на нашу сторону и поддерживает начинание.

Однако влияние довольно быстро пропадает, ему на смену приходит приятное ничегонеделание. Зато амбиции, особенно в речи, могут с сегодняшнего дня начать хлестать через край. Старайтесь не давать опрометчивых обещаний, позиционировать себя гораздо большим экспертом, чем являетесь на самом деле. Спрос в такие дни так же может быть крайне высоким, поэтому честно придётся ответить себе на вопрос, а есть ли готовность играть на высоких ставках и нести за всё ответственность?

После полудня практически ничего не меняется. Можно заниматься повседневными делами, завершать накопившиеся дела мелкого характера, подготавливать план действий к более крупным проектам. Только к самому-самому концу рабочего дня, возможно, возникнет желание почитать что-то новенькое, изучить что-то, близкое к своей сфере деятельности. Поэтому идеальным времяпровождением вечером этого четверга будет чтение книг, газет и журналов. Замечательно, если они сопряжены с профессиональной деятельностью. Если нет – просто отличный способ немного отвлечься.

Хорошего вам дня!