Прогноз от Вишень Ли: Подготовка к Йолю: если кто-то еще не готов, напоминаю! Впереди новогодняя ночь! Прямо с 21-го на 22-е декабря! Вечером загорятся огни. И мы пойдем в новый год с новым Солнцем!
*

Коротко!
День больших дел… для дома, семьи, для коллектива. Работа, если вы работаете в организации — это тоже в какой-то степени дом, так что и для работы.

Дела будут подбираться так, чтобы делать что-то для самого процесса: для своей фирмы, для своего рабочего места, для развития своей деятельности. Могут быть несколько личные или внеплановые просьбы со стороны коллег или руководства — не отказывайтесь помочь! Очень хорошая возможность укрепить связи с работой.

Хорошо заниматься перезагрузками. Когда ясно, что предыдущий ход дела никого не устраивает и никуда не ведет, есть шанс увидеть дело с новой стороны и начать все сначала иным способом.

Много общения с родными и близкими, но это больше теплые семейные посиделки, бурной личной жизни как не было, так и нет: время одиноких людей и тех, чьи отношения еще не вошли в стадию семьи, начнется с выходных.
Если в отношениях сейчас что-то не развивается, стоит просто… не думать об этом. Живите сегодняшним днем.

Меньше разговоров! Чем меньше слов, тем больше поступков мы можем получить в этот день, а поступки говорят лучше любых слов.

Чем ближе к вечеру, тем лучше самочувствие даже у тех, кто проснулся несчастным и разбитым.
Появляется бодрость, энергия. Хотя такие колебания у метеозависимых и тех, кто тяжело переносит скачки давления, тоже будут плохо сказываться, а значит, старики все равно будут себя чувствовать не очень, дети будут капризничать, животные — нервничать.

Просите себе подарки и дарите подарки! Даже самые маленькие. Даже совершенно случайным людям. Очень важен обмен энергиями.

Остаются риски разбитых вещей, потерянных ключей, сломанных часов.
Последний темный день в году еще несет хаос, но уже наполнен надеждой на свет.

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро может оказаться амбициозно-противным. Все всё знают лучше других, безошибочно способны стать миллионерами или жёнами миллионеров, если бы не… Не что-то, что обязательно найдётся в качестве причины. Да, начало пятницы нас совершенно не порадует, поэтому если есть возможность, стоит встать попозже или не вступать в различные споры на тему политики, экономики, бизнеса, образования и чья поляна зеленее.

Держать в руках себя придётся до полудня. Искушение разрушить чьи-то пафосно-розовые очки может быть особенно велико, потому что имеются и знания по вопросу, которые не терпится продемонстрировать, а уж внезапно нахлынувшее красноречие и уверенность в своей правоте могут сыграть злую шутку. В такие дни люди склонны упускать детали, говоря больше о частном и о результатах. Возможность взглянуть чуть глубже остаётся для многих нереализованной, вследствие чего ориентироваться только на слова других не нужно.

Прекрасно, если сегодня получится направить всю эту бурлящую энергию в творчество. Написание стихов, поздравлений, мотивирующих постов, если есть личный блог. Кого-то может увлечь рисование. На крайний случай можно погрузиться в музыку и послушать различные эпичные композиции, чтобы почувствовать себя героем собственной жизни без вреда для окружающих. После обеда накатывает лень и держит в своих тисках до окончания рабочего дня, поэтому вышеперечисленные варианты становятся как никогда актуальными.

Хорошего вам дня!