Прогноз от Elena Shuwany: Утро может принести творческим людям потрясающие инсайты. Поэтому не забывайте положить рядом с подушкой ручку и блокнотик, чтобы записать собственные сны. Не стоит удивляться, если после трудной недели хотелось выспаться примерно до полудня, но внутренние биологические часы разбудили вас гораздо раньше. Не самые простые энергии сейчас правят бал, но и с ними можно договориться и весьма приятно провести время. Например, утром самое лучшее – заняться необычными телесными практиками. Или попытаться совместить йогу и чтение. Зарядку и изучение иностранного языка через аудиозаписи.

День пока ещё остаётся конфликтным, хоть и провокаций на открытое махание шашками сегодня уже нет. Тем не менее, пока лучше воздержаться от неоправданного недовольства. Многих будет накрывать эмоциональная волна. Покажется, будто их несправедливо не заметили, обделили вниманием или вовсе не принимают в расчёт. Собственно, амбиций много, но большинство из них практически нереальные. Поэтому на субботу лучше не планировать начинания каких-либо важных дел. Особенно это касается всех, кто хочет начать приводить жилище в порядок.

Конечно, это не значит, что нужно отложить все работы. Однако не стоит надеяться, что за один день получится и колодец почистить, и ремонт в мансарде сделать, и даже обработать несколько соток земли. Стоит выбрать какое-то одно занятие. Пусть оно будет масштабным, но даже если не получится решить проблему полностью, не отчаивайтесь. Сделали очень много, поработали хорошо, а потому обязательно стоит себя щедро вознаградить. В противном случае в понедельник почувствуете себя выжатым лимоном. Даже если в воскресенье отдохнёте.

Вечер спокойный.

Хорошего вам дня!