Прогноз от Вишень Ли: Каждый сам кузнец своего счастья!
День активной деятельности и выбора. Много ответственности, все решения зависят только от конкретного человека, перед которым дела и выбор встали. Но чем больше человек готов взять на себя ответственности, чем смелее он идет вперед, тем больше помощи Свыше.

В работе придется заняться как стандартными процессами, так и новыми задачами. Как я говорила в недельном прогнозе, новые проекты начинаются внезапно и всерьез. В текущих делах нужен новый подход, в новых – решительность и сила воли. Везде понадобится трудолюбие. Эти качества придется искать в себе самим. А Свыше придет помощь в виде вдохновения, прилива творческой энергии.

Важно! Дела, пришедшие в этот день, нужно закончить, а не бросить, иначе они не дадут двигаться дальше, поэтому думайте, за что беретесь. Впрочем, лучше поднапрячься – результат обрадует!

Личная жизнь требует признания и анализа собственных ошибок. Ты, человек, правильно ли вел себя по отношению к другим и себе? Хорошие ли цели ставил? Берег ли свое и чужое достоинство? Тех ли людей звал в свою жизнь? И кого оттолкнул от себя?
День заставит подумать об этом и создаст возможность исправить свои ошибки, повернуть к лучшему какие-то отношения – с другим человеком или с собой.

Самочувствие колеблется. То все отлично, то резкое ухудшение, то все прошло. У каждого идет по его слабым зонам, общим остается боль в мышцах. И отдельно можно отметить выпадение из режима: внезапная бессонница или желание спать не в положенное время, от чего организм будет входить в ритм несколько следующих дней. У кого маленькие дети – готовимся, товарищи! Хотя взрослых это тоже касается.

Единственный день недели, где могут быть проблемы с поездками, но не столько с самой дорогой, сколько с целями. Если они не продуманы досконально, то итог будет печальный, так что не бегите впереди паровоза, сначала определите, зачем и куда вы бежите.

Помните о документах! Их стоит поверить особенно тщательно: если собираетесь в присутственное место и думаете, брать бумажку или не брать, берите. Точно пригодится.

Творчество и создание. Не только в работе, а вообще. День способствует рождению и развитию нового во всех сферах! Но и тут придется все взять на себя – если не мы, то кто же?

Радуйтесь каждому дню! И помните, что и один в поле воин, если с ним Один.

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро встречает нас глубокой эмоциональной атмосферой, даже потянет рассуждать на философские темы. Общее недовольство витает в воздухе, но в конкретику не выливается. Поэтому лучше прислушаться к своим эмоциям, погрузиться в глубины своей души и приласкать своих внутренних монстров. Можно отразить свои утренние эмоции в одежде: покажите себя роковой женщиной, которая готова сражать всех наповал своим магнетизмом.

Первая половина дня проходит несколько в подвешенном состоянии. Различных эмоций много, но при этом одолевает лень. Мотивировать себя на выполнение рабочих обязанностей сегодня необходимо особенно бережно и терпеливо. Подробно изучите бумаги, цифры и техническое задание. Подумайте, какие чувства должен испытать заказчик или клиент, когда получит готовую работу. До тех пор, пока не нащупаете тоненькую ниточку желания другого человека, сдвинуться с места будет достаточно тяжело. Расспрашивайте своих клиентов, интересуйтесь их глубинной мотивацией. Если такой возможности нет, снова и снова изучайте анкеты и задания, выделяя глубинную суть. Не удивляйтесь, если первые несколько раз окажутся не очень информативными и постепенно нагрянет недовольство собой — вовсе не обязательно получить результат с первого раза. Продвигайтесь постепенно, ищите цель, прицеливайтесь и только потом стреляйте.

Во второй половине дня лень наконец отпускает. Нас накрывает волной активности, причём несколько тревожной и даже конфликтной. Хочется разрушить всё, что уже имеется, и построить дивный новый мир. Коллеги могут разбиться на два лагеря: одни за сохранение и долгую, последовательную трансформацию уже имеющегося, а другие предлагают начать всё сначала на добровольной основе. Дабы не оказаться меж двух огней, лучшая позиция в данный момент: наблюдать. Высказывайте своё мнение только тогда, когда спросили. До этого же вы сможете собрать огромное количество информации о поведении своих коллег, понять, что их задевает и потушить конфликт на начальной стадии. Если вы — руководитель крупной компании или основатель бизнеса, стоит сегодня провести мозговой штурм по дальнейшему развитию или познакомиться со всеми подробностями трудного проекта. Тем, кто работает на себя, так же все приятные шансы выпадают на вторую половину дня: могут появиться несколько тревожные, но в целом крупные и платёжеспособные, заказчики.

Вечер преисполнен глубоких эмоций. Хочется чувственности и страсти.

Хорошего вам дня!