Прогноз от Вишень Ли: Ответственность и трудолюбие остаются нашими главными друзьями, а лень и нерешительность – главным врагом. Время такое – урожайное! Сейчас Высшие наблюдают за нами особенно пристально и награду распределят по совести: кто пахал, кто добывал, тот в Мабон будет сладкие пироги есть, на Йоль в новой шубке ходить. Кто ленился и боялся, тому и осенью голодно, и зимой холодно.

В среду работа посвящена закрытию старых и не всегда приятных дел. Не хочется, но надо! Собрать волю в кулак, сделать последний рывок. Уф! Гора с плеч! Больше об этом можно не думать и вернуться к повседневным занятиям и новым интересным проектам, которые начались недавно.

В личном общении живите сегодняшним днем. Неважно, плохое или хорошее происходит, не делайте из этого выводы. У случившегося в этот день могут быть последствия или продолжение, но они или совершенно не вытекают из произошедшего, или само событие может настолько неожиданным, что сделать из него логический вывод невозможно.
Второй вариант: день в личной сфере будет пустой и безжизненный. Но это тоже ничего не значит – сейчас не время любви, сейчас время работы.

Зато самочувствие улучшается прямо на глазах! Многие почувствуют прилив энергии, сил, желания и возможности работать. Даже мышцы – общая беда периода – болят значительно меньше. Правда, добавится другая проблема – зубы. Сломанные, отколотые, выбитые и просто больные. Осторожнее с орехами и всякими вишневыми пирожками, где могут быть косточки.

Чего следует категорически избегать, так это выпивания, всяких шумных посиделок и увеселительных мероприятий. Я не зря сказала, что Высшие сейчас пристально наблюдают. Бывают такие периоды, когда мы формируем определенные каналы взаимодействия с Космосом. Сейчас речь идет о благосостоянии: средства и время, потраченные на выпивку и развлечения , воспринимаются как оскорбление для урожая.

Отдых должен быть спокойным, домашним, успокаивающим тело и разум, готовящим к новым трудовым подвигам.

Трудитесь, трудитесь, трудитесь! Но не забывайте об отдыхе! И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро сегодня обещает быть приятным. Если вчера практически весь день мы находились в подвешенном состоянии, то сегодня есть отличная возможность разложить всё по полочкам за чашкой чая. Всё тревожащее вдруг станет понятным и не таким пугающим, как только обратитесь не столько к эмоциям, сколько к рациональности. Отличное время и для того, чтобы распланировать свой день. В этом случае можете быть уверены: он пройдёт максимально продуктивно. Не рекомендуется переедать и вообще обращать внимание на сомнительные продукты в холодильнике.

Первая половина дня не теряет утреннего заряда. Не рекомендуется начинать свой рабочий день с душевных посиделок за чашечкой чая или кофе. Отправляйтесь прямиком на своё рабочее место и беритесь за те задачи, которые давно пора начать. Всё, что близится к завершению, пока лучше отложить и сконцентрироваться на более сложных проблемах. Постарайтесь обзвонить всех, с кем давно необходимо было переговорить, проверить поставки или сделать контрольные закупки у новых поставщиков. Проверьте свою работу на предмет плохо скрытых косяков и выправить их до того момента, как об этом оповестит заказчик. Люди могут внезапно стать очень вдумчивыми и придирчивыми, даже если при первой встрече показались легкомысленными и нетребовательными. Поэтому выполняйте заказы со всей ответственностью и личным подходом к каждому.

Во второй половине дня наступает короткий период, когда можно заняться очень сложными делами. Теми, от которых в обычное время мурашки по коже. Сейчас же многих на амбразуру будут толкать внутренние бурлящие страсти. Это словно проверка себя на прочность: смогу ли я полюбить это занятие? Получится ли у меня закончить дело и не обозлиться на весь мир? Со стороны может показаться, будто подобное поведение — остаток юношеского максимализма. На самом деле, всё гораздо глубже. Поэтому рекомендуется всё же проверить себя на прочность, чтобы после можно было искренне сказать самому себе: да, это изменило меня. Не стоит пугаться и теряться, если в вашем офисе появятся очень серьёзные и влиятельные персоны. Ведите себя естественно, словно встречаетесь с сильными мира сего часто и привыкли к их напору и воздействию на окружающих.

Вечер остаётся эмоционально спокойным.

Хорошего вам дня!