Создайте собственные правила, установите цели и следуйте им.
Никто не сможет сделать этого за вас.

Криштиану Роналду, Водолей

Действительно, всё что нужно для успеха – это чётко следовать своим собственным ориентирам, что для Водолеев будет весьма актуально в 2020 году. Но не всё так просто, конечно… 2020-й год Белой Крысы является началом 12-летнего цикла преобразования энергий, мы вступаем в эпоху перемен. То, что отлично работало в прошлом, более не соответствует реалиям. В том числе и представление о вашем месте и роли в этом мире. Но это прекрасно! Дорогие Водолеи, перемены должны обогатить и преобразить вас! Вы будете приятно удивлены – всё произойдёт естественно и гармонично.

Гороскоп на 2020 год представителям знака Зодиака Водолей предвещает немало удачных моментов, но ими ещё нужно будет суметь воспользоваться. Весь год в Зодиаке будет доминировать Сатурн, управитель Водолея. Кроме того, Нептун, ваш активатор, будет часто выходить на передний план. Это значит, что вопросы эмоционального характера будут вторгаться в сферу работы и финансов, но в этом нет ничего плохого. Скорее наоборот – эмоции обострят все ваши чувства и помогут принять быстрые и верные решения. Сочетание желаний и возможностей будет достаточным в большинстве случаев. Иногда имеет смысл ориентироваться на советы коллег и действовать сообща. Но нельзя исключать и одиночное плавание. Постарайтесь объективно посмотреть на ситуацию и не кидайтесь в крайности. Период достаточно мягкий и романтичный, но не стоит зацикливаться на своих переживаниях – вокруг будет достаточно событий и личностей, заслуживающих внимания.

Начало 2020 года, вплоть до первых дней апреля, будет постепенно перестраивать жизнь Водолеев. Сразу готовьтесь к тому, что многое в этом цикле изменится, но все перемены будут последовательными, никаких внезапных всплесков или наоборот – спадов. В работе старайтесь придерживаться ранее намеченных планов, критически относитесь к авантюрам, но не сбрасывайте их со счетов – как минимум поинтересуйтесь и просчитайте шансы на успех. Работающим в офисе имеет смысл устремиться вверх по карьерной лестнице, а вот имеющие свой бизнес могут быть более консервативны. Водолеям, находящимся в поисках партнёра, звёзды в этот период дают зелёный свет. Вам предоставится немало возможностей для того, чтобы создать крепкую семью. Для семейных представителей вашего зодиакального знака период подойдёт для укрепления родственных связей. Не требуйте от близких многого, а уж если требуете – будьте готовы дать взамен столько же или даже больше. Будьте справедливы и постарайтесь не разочаровать своих родных.

Период с апреля по июнь 2020 года пройдёт для Водолеев более динамично, чем предыдущий. Вам не помешает ознакомиться с подробным персональным гороскопом. Звёзды рекомендуют чаще отвлекаться от насущных проблем, но не терять бдительность в отношении домочадцев. Вероятно развитие нестандартных ситуаций, которые вас вряд ли удивят, но потребуют довольно быстрой реакции. На работе возникнет необходимость повышения квалификации, а ещё вам потребуются терпение и труд, которые, как известно, всё перетрут. Это касается как Водолеев, работающих в офисе, так и имеющих собственный бизнес. Разница будет заключаться лишь в методах, которые вы будете применять для достижения поставленных целей. Учитывая благоприятное расположение Сатурна, никакие обстоятельства не смогут вам помешать! Старайтесь меньше общаться с теми, кто живёт не так, как хотели бы жить вы. На период с апреля по сентябрь для представителей вашего знака это правило должно стать главным. Начало летнего сезона – отличное время для занятий спортом и поддержания своей физической формы, а вот эзотерические практики вряд ли принесут пользу – дождитесь более благоприятного момента.

С июля по сентябрь 2020 года по жизни Водолеев пройдёт волна знаковых изменений. Вам даже не обязательно заниматься планированием – всё будет происходить естественным путем и сложится наилучшим для вас образом. Но это совсем не значит, что происходящее нужно пускать на самотёк. На работе возможны предложения об участии в интересных проектах, но в них главная роль будет принадлежать другим. Доверьтесь интуиции, которая вас никогда не подводила, а лучше сразу займитесь теми делами, которые вы сможете реализовать самостоятельно. Одновременно с этим период хорош для крупных, но в обязательном порядке продуманных финансовых вложений. Водолеи, мечтающие создать семью, именно в это время с высокой вероятностью могут встретить вторую половинку. Звёзды рекомендуют не сдерживать эмоции и ни в коем случае не стесняться делать первый шаг. Водолеев, состоящих в браке, ждёт пополнение семейства или другое, не менее значимое событие. А ещё всех представителей вашего знака ждут важные знакомства, которые в перспективе окажутся полезными.

Финальные месяцы 2020 года – с конца сентября по декабрь – будут для Водолеев особенно плодотворными. Если для большинства знаков Зодиака наступит штиль, то у вас события будут развиваться стремительно и динамично, что даст наибольший эффект. Мобилизуйте все ресурсы и не планируйте на это время отпуск или продолжительный отдых. На работе заметную пользу вам принесут личные контакты, то есть вы сможете добиться желаемого благодаря своим коммуникативным способностям, а квалификация сыграет хоть и важную, но второстепенную роль. В большей степени это касается Водолеев, работающих в офисе. Серьёзным бизнесменам для достижения фантастического успеха в новом для них направлении придётся удвоить рвение. Но не тяните одеяло на себя при подведении итогов – отдайте должное всем участникам этого предприятия. Ваше благородство не забудется. В качестве подарка судьбы вы, дорогие Водолеи, получите уникальный опыт, которым сразу же с пользой для себя сможете воспользоваться.

Любовный гороскоп

Для представителей знака Зодиака Водолей 2020 год в плане романтики будет достаточно нейтральным. Что касается сферы личных отношений в целом, то здесь вероятны довольно серьёзные перемены, которые вряд ли вас удивят. В год Белой Металлической Крысы разобраться с непростыми ситуациями на любовном фронте вам поможет Сатурн, ваш управитель, занимающий одну из ведущих позиций весь цикл. Влияние Венеры будет минимальным, отсюда – та самая «нейтральность». Всё это, однако, не скрывает потенциальных возможностей, которыми вы сумеете воспользоваться, если только сами захотите. Весна и осень подойдут для поиска партнёра, а семейным Водолеям летний сезон принесёт укрепление авторитета у домочадцев и верное решение ряда вопросов.

Водолеям, связанным узами брака, в 2020-м году в решении личных вопросов стоит действовать максимально независимо от посторонних. Вам сейчас не нужны чьи-то мнения, подсказки или помощь, вы сами в состоянии наладить отношения со спутником жизни. Кроме того, это хорошее время для принятия совместных решений, которые создадут новый вектор развития вашей семьи на годы вперёд. Если вы задумали что-то серьёзное – обязательно поделитесь с близкими, вместе вы быстрее примите верное решение. Период подходит для планирования беременности, но не особенно хорош для переездов и кардинальных перемен, например ремонта. Тут уже нужно действовать по обстоятельствам.

Представителям знака Зодиака Водолей, которые ещё не нашли вторую половинку, в 2020 году обязательно повезёт, особенно если вы будете действовать решительно. Для этого не довольствуйтесь малым – предпринимайте решительные действия и не стесняйтесь собственных эмоций. Не нужно прятать свою чувственную натуру за стеной самоуверенности, иначе это может оттолкнуть того, с кем вы хотите быть вместе. Именно сейчас многое возможно и звёзды рекомендуют не сомневаться в своих силах, но и здоровый реализм пока никто не отменял. 2020-й год пророчит Водолеям важные знакомства, но не гарантирует успешного развития отношений в том направлении, к которому вы не готовы. В целом, критических ситуаций не предвидится, а вот возможностей будет предостаточно.

Гороскоп карьеры

У представителей знака Зодиака Водолей в 2020 году с карьерой всё будет складываться непросто, но результат вашей деятельности окажется настолько ярким и вдохновляющим, что ради этого стоит преодолеть любые трудности. Сатурн, курирующий сферу работы и бизнеса в этом цикле, будет усилен Нептуном, так что можно рассчитывать на благоприятное стечение обстоятельств. Эта поддержка будет проявляться лишь тогда, когда до победы вам будет оставаться один шаг, но весь путь до этого момента придётся пройти самостоятельно. Звёзды рекомендуют как можно реже обращаться за помощью и не опускать руки, даже если кажется, что выхода нет. На самом деле период будет исключительно благоприятным, просто многое будет скрыто от вас до поры до времени, а сложности предоставят возможность Водолеям раскрыть таланты и полностью реализовать потенциал.

Водолеям, ведущим бизнес самостоятельно, стоит активизироваться буквально с первых месяцев 2020 года. Вокруг вас окажется достаточно много людей, чьи интересы будут совпадать с вашими. Обязательно воспользуйтесь этим обстоятельством, но в пределах разумного, потому что покровитель этого цикла, Белая Металлическая Крыса, не оценит откровенной манипуляции другими людьми. Если же речь идёт о ваших подчиненных, то сейчас за ними необходим строгий контроль. Сделайте ставку на исполнительного работника, а подбор кадров с учётом ваших личных симпатий отложите до другого зодиакального цикла. Результат сейчас важнее всего, иначе в финале года вы поймёте, что так и не смогли достичь поставленной цели. И ещё один совет звёзд: не спешите, время на вашей стороне.

Водолеям, работающим в офисе, в 2020 году стоит пересмотреть свой распорядок дня. Малейшее опоздание может поставить крест на вашей карьере, так что потом потребуется немало недель и даже месяцев, чтобы всё исправить. Звёзды рекомендуют скорректировать свой график, чтобы раньше вставать и раньше ложиться. Этот период вообще оптимален для таких системных перемен. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь и если вдруг окажетесь на распутье – доверьтесь своей интуиции.

Гороскоп здоровья

У представителей знака Зодиака Водолей в 2020 году не будет специальных покровителей, поддерживающих ваше здоровье. Только Меркурий в определённые моменты усилит позицию Нептуна и вы получите кратковременную помощь. Но предсказать эти ситуации невозможно, так что не стоит на них особенно рассчитывать. Из-за нейтрального положения ваших звёздных покровителей в этом году вы можете действовать так, как захотите, то есть для вас не существует опасностей, которые справедливы для большинства других знаков. Например, вы можете рисковать. Каждая конкретная ситуация индивидуальна и тут уже вам самим решать – как далеко вы готовы зайти. Тем не менее, удача будет на вашей стороне, так что риск заболеть, пробежавшись в дождь без зонта, на самом деле минимален.

Во второй половине 2020 года у Водолея могут возникнуть некоторые риски для здоровья. Это будет связано в первую очередь с непредсказуемыми обстоятельствами и нет смысла пытаться влиять на внешние факторы. Лучше подумайте о том, что вы сами можете для себя сделать. В год Белой Металлической Крысы эта тенденция является общей для всех знаков Зодиака. С июля по декабрь вам действительно стоит заняться своим здоровьем, как минимум – задуматься об этом. Если у вас хронические проблемы с суставами и дыхательной системой, постарайтесь выкроить хотя бы недельку для посещения курорта. Решить с начальством вопрос о коротком отпуске вы сможете, согласившись поработать удалённо. Пройти полноценный курс лечения в санатории тоже было бы неплохо, но даже непродолжительный отдых даст прилив сил и здоровья. А ещё звёзды рекомендуют не пренебрегать советами близких, особенно старшего поколения. Если не уверены в своих действиях, не стесняйтесь попросить помощи – за спрос не бьют в нос. Но учитывайте, что этот совет касается только сферы здоровья, на других направлениях это может не сработать.

В 2020 году многие из окружения Водолеев займутся собой – запишутся на курсы единоборств или йоги, пойдут в тренажёрный зал или начнут бегать по утрам. Для вас это не самая важная сторона жизни. Многие Водолеи и без того не забывают о своей физической форме и для них год Белой Металлической Крысы может быть особенно удачен. Опять же – можете рисковать, если готовы к последствиям. Это хорошее время, чтобы испытать себя на прочность, но, как и в других сферах жизни, не нужно доводить занятия спортом до фанатизма, ведь с некоторыми обстоятельствами вы не сможете справиться даже при полной уверенности в своих силах. В целом, 2020 год будет удачен и принесёт немало ярких достижений. Никаких критических событий в плане здоровья не предвидится, и вы можете многого добиться, если постараетесь.

Финансовый гороскоп

В финансовой сфере представителей знака Зодиака Водолей в 2020 году ожидает крутой поворот. Это связано с позицией Плутона, который обычно отвечает за ваши проблемы и страхи, но в актуальном цикле усилит Сатурн, вашего управителя. В результате, в первые месяцы действительно возможны серьёзные перемены. При этом рост семейного благосостояния не будет связан ни с расширением бизнеса, ни с получением новой должности. Скорее всего, вас ждёт крупное приобретение, например машина или даже дом. И пусть сначала это будет казаться вам излишним, позднее обстоятельства докажут, что вы всё сделали правильно и вполне своевременно.

Представители знака Зодиака Водолей в 2020 году будут наименее зависимы от финансов. Область вашей ответственности и компетенции не так уж часто будет сталкиваться с вопросами материальных ценностей. С одной стороны, это большой плюс, так как не нужно будет переживать по поводу возможных рисков, а вероятность мошенничества будет равняться нулю. В то же время, чтобы всё-таки добиться повышения дохода или хотя бы получить какие-то блага (если вы найдёте время обратить внимание на этот вопрос), придётся обратиться за помощью к близким. В кругу семьи вам нужна абсолютная стабильность, и если ваши амбиции уже удовлетворены в достаточной степени, позвольте кому-нибудь из домочадцев повлиять на вас, чтобы вы не утратили чувство реальности на пути к заоблачным высотам. Это положительно отразится на вашем творческом потенциале, а в перспективе – и на доходах. Подумайте о новой должности или, как минимум, сделайте перестановку в рабочем кабинете – купите новую мебель или последнюю модель ноутбука.

Водолеи, работающие на себя, в 2020 году могут действовать свободно – заключать любые сделки и совершать вклады без ограничений. Как уже отмечалось, риски минимальны, и всё же не стоит поручать обслуживание ваших счетов или проведение важных переговоров людям, в профессионализме которых вы сомневаетесь. Если же мы говорим о Водолее, который трудится в офисе, то ему стоит задуматься о своих планах, но в отдалённой перспективе. Чего на самом деле вы хотите достичь через три, пять, десять лет? Сейчас это жизненно важный вопрос, который поможет определить ваше финансовое поведение на весь год Белой Металлической Крысы. Не бойтесь как можно выше поднимать планку своих желаний, но не будьте наивными – получить всё и сразу не получится. Достичь ожидаемой прибыли реально, но только если вы сами будете развиваться и рядом будут активные союзники.

Источник