Прогноз от Вишень Ли: День движения и развития. 
Прекрасно! Думаю, это как раз лучшие энергии для новогоднего праздника. 

Все способствует не только последним приготовлениям и визитам в гости, но и внутренним изменениям.
В такой день легко находятся новые — неожиданные — пути решения задач, а также ответы на вопросы, помогающие двигаться в будущем, так что смело спрашивайте пространство.

🎄Дела, относящиеся к работе, бизнесу, финансам, в этот день страдают от недостатка слаженности. Вроде все идет нормально, но постоянно какие-то перекосы и мелкие недоделки, поэтому у работающих людей конец года пройдет все-таки напряженно. Если есть возможность, беритесь за простые, короткие дела, там где нет других участников кроме вас, где не нужны сложные ресурсы, не нужно ждать/искать дополнительную информацию. Тогда есть шанс сделать все спокойнее.

🎄Кстати, хозяйкам на заметку! Хотите этот день провести легче? Избегайте сложносочиненных блюд. Что-то традиционное, что вы точно знаете и что просто готовить. Если же вы решили приготовить «Зеленое суфле по-средиземноморски» (не спрашивайте!), то вы рискуете завозиться и ничего не успеть. Повторяю! В этот день все сложные операции сталкиваются с массой препятствий. К тому же, напомню, что на этой неделе здоровье — физическое и моральное — особенно сильно зависит от объема пищи: чем меньше и легче, тем лучше. Так что выдаем гостям мандаринов и объясняем, что обжорство — грех!

🎄Отношения солнечные, но больше на словах, не на деле. Именно поэтому в делах лучше все делать самостоятельно, да и к празднику лучше готовиться, опираясь на свои силы: попросите кого-то что-то принести — забудут!

Сложности в семейных отношениях: здесь возможны внезапное охлаждение и попытки завершить что-то из прошлого. Осторожно, не углубляйтесь, чтобы желание изменить отношения не привели к желанию сменить партнера или разорвать дружеские, а то и родственные связи. Коридор затмений — коварное время.

И ярко, ласково складывается новогодний праздник в любовных связях: здесь как раз у многих возникнет вполне реальное желание выйти на новый уровень отношений.

🎄Сильное самочувствие, но слегка нервное, напряженное. Ощущение больной кожи, будто даже легкое прикосновение причиняет боль. Резкие болевые приступы тоже сохраняются, как и изобилие травм любого рода.

🎄Про дороги, думаю, и так все ясно. В этот день само пространство помогает тому, кто отправляется в дорогу. Путешествие в этот раз окажется больше, чем просто движением. Оно само по себе даст ответы, подсказки, новые пути, новых людей. Нам остается только принимать.

🎄Еще стоит обратить внимание на стекла! Бокал, бутылки, лампочки, да и просто оконные стекла. Будет много рассыпанного стекла — вот вам и лишние травмы.

🎄А в остальном прекрасный праздник! Встречайте!

🎄И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро самого приятного дня в году будет несколько тягучим, ленивым и мечтательным. Просыпаться совершенно не хочется, зато повернуться на другой бок и продолжить просмотр сновидения — очень даже. Старайтесь сегодня не слишком сильно поддаваться соблазну полежать пять минуточек, чтобы потом не собираться на работу в спешке. Для придания себе лёгкости и бодрости рекомендуется включить приятную, бодрую музыку. Желательно, ритмичную, но не слишком грохочущую. Это поможет настроиться на рабочий лад и выйти из лёгкого сонного оцепенения.

🎄Первая половина дня, собственно, не очень-то рабочая. Люди уже не предвкушают праздник, они уже в празднике. Некоторые действительно будут агитировать организовать застолье прямо на рабочем месте, несмотря на то, что официально день сократили лишь на пару часов. Ничего плохого в толике праздничного настроения, разумеется, нет. Только постарайтесь ограничить потребление алкоголя. К этому сейчас склоняют многие факторы, но всё же лучше заменить атмосферу опьянения чем-то более полезным. Например, помечтайте с коллегами. Не обязательно делиться именно планами и достижениями за прошедший год. Это, безусловно, важно, но окружающая обстановка располагает скорее к любви и нежности, чем к более жёстким мотивам. Поэтому обязательно говорите красивые, длинные тосты, выделяйте каждого сотрудника, с кем имеете близкие отношения, и не стесняйтесь даже что-то приукрасить.

🎄Хорошее время для творческих людей, всецело отдающих себя искусству. Бизнесменам и предпринимателям однозначно стоит расслабиться, сложить с себя всю ответственность и провести время с близкими.

🎄Вторая половина дня практически ничем не отличается от первой. Единственное, что может усилиться: желание наготовить как можно больше новогодних салатов. Не спешите принимать такое решение, поскольку в коридоре затмений крайне важно ни с чем не перебарщивать. В противном случае есть риск очень долго избавляться от лишних килограммов, которые «прилипнут» в праздники. Оправдываться правильным питанием и лёгкими блюдами тоже не стоит. Да, близкие могут попросить приготовить абсолютно все ваши коронные вкусности, но не стоит поддаваться внутренним соблазнам. Уже на следующий день можно проснуться и удивиться тому, сколько всего лишнего стоит в холодильнике.

🎄Обязательно уделите время тому, чтобы найти качественный алкоголь. Не покупайте сомнительные бутылочки и не доставайте вино собственного производства. Только если это не традиция, разумеется.

🎄Сама новогодняя ночь проходит в невероятно праздничной атмосфере. Загадывайте желания, проводите обряды, если хотите ускорить их исполнение, и наслаждайтесь магией момента!

🎄Хорошего вам дня и прекрасного праздника!