Прогноз от Вишень Ли: Оставьте это! Бросьте!
Что вы там не доделали еще с прошлого года? Бросьте! Забудьте!
Уже все равно не поможет, это дело точно уже никому не нужно, не тратьте на него силы и время. Займитесь чем-то новым и интересным или хотя бы полезным. 

В среду у многих начнут умирать старые дела. Казалось, что они все-таки нужны, мы не вычеркивали их из ежедневника и волновались за них, а за один день что-то их отменило. Все наши усилия (больше моральные, ведь физически мы их так и не сделали) были напрасны. Можно почувствовать себя свободными и двигаться дальше.
Если же ничего со стороны не уберет из рук человека ненужное дело, то у самого человека может возникнуть, наконец, понимание, что именно нужно оставить.

Самое интересное, что работы эта тенденция практически не касается. Разве что кто-то уж совсем закопался в старых проектах, от которых давно было предложено отказаться. Нет, бизнес-сфера в эту среду солнечная, ясная, активная. Нужно только применить свои умения к нужным задачам и хороший результат не заставит себя ждать. В работе, в финансах, в бизнесе в среду нужно сосредоточиться на процесс, посвятить ему достаточно времени. Переключение между несколькими задачами будет отвлекать, общая скорость работы снизится. Других ограничений практически нет.

А вот в отношениях нас слегка ткнут носом в обстоятельства, поведение, ситуации, связи и даже людей, которым давным-давно пора стать частью прошлого. Всё. Эти истории закончены: начинается поиск других форм, люди меняются и не стоит держаться за то, что было, или пытаться исправить что-то, что ушло. Многие наглядно увидят, стоит ли «вернуть былую любовь» и каково это — «зайти дважды в одну воду».
Совершенно необязательно речь идет о неких прошлых отношениях, иногда и в текущей связи немало застывших шаблонов, за которые человек держится, мешая развитию контакта.

В быту, в повседневной жизни тоже немало старого, что можно закончить или бросить. Недовязанная кофта, недособранный шкаф… Все это выпадает наружу и становится ясно, что никогда никто это не сделает. Лучше выкинуть прямо сейчас и освободить себе место для нового.

Зато день многим может принести неожиданную возможность заработка. Тоже совершенно новую: например, проект, которым человек раньше не занимался, для него нужно смелость или новые знания, которых прямо сейчас нет. В итоге все окажется довольно просто, нужно только решиться, сделать шаг вперед.

Покупки, при этом, совершать не стоит, только самые необходимые, без которых совсем не обойтись. Во-первых, сейчас появляются возможности заработка, а не сам заработок. Во-вторых, день призван отказываться, а не приобретать. В итоге что-то, приобретенное в этот день, заставит быстро от себя отказаться — окажется недолговечным или ненужным.

Возможность научиться чему-то полезному. Будьте открыты информации и сами активно ищите знания, если только в них почувствовали необходимость.

Здоровье в среду более-менее нормальное, если не обращать внимание на разные мелочи. Тут, скорее, важно, наше собственное умение собираться. Хотя к вечеру снова возможен приступ слабости. Чувствуйте себя, создавайте себе условия для отдыха…

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро будет очень бодрым и активным. В противовес началу недели, жизненная энергия бьёт ключом. Хочется вскочить с кровати, сделать зарядку, принять холодный душ и вприпрыжку побежать по своим делам. На самом деле, прям дословно такой порядок действий выполнять не стоит, а вот подпитаться энергией, витающей в воздухе, однозначно рекомендуется. Сделайте те практики, которые поднимают настроение: потанцуйте, послушайте музыку или аудиокнигу, переберите дорогие сердцу вещи и возьмите одну с собой в качестве талисмана.

Сегодня утром планировать ничего не нужно. Зато помочь организму справиться с огромным потоком сил нужно: употребляйте белковую пищу, приготовленную максимально просто.

Первая половина дня будет термоядерной. И по количеству внутреннего желания перевернуть мир, и по желанию отвоевать самые лучшие территории. Споры сейчас могут случаться не на жизнь, а на смерть. Каждый считает себя самым лучшим, а потому использует все силы, чтобы выгнать обидчика вон. Разумеется, желательно не вступать ни в какие, даже малейшие, выяснения отношений. Тем более не стоит пытаться примирить двух ссорящихся людей. Постарайтесь сохранять нейтралитет, если вокруг творится нечто невообразимое. Атмосфера к полудню будет только нагнетаться, но всё-таки мироздание даёт нам возможность выстоять против этого, направляя эмоции в конструктивное русло.

Для фрилансеров и предпринимателей отличным лекарством будет спорт, если есть возможность отложить дела. В крайнем случае, прогулка быстрым шагом точно не помешает, чтобы наступило просветление, а мрачные мысли рассеялись. Сгоряча решать нельзя абсолютно ничего! Сейчас может возникнуть желание расстаться с партнёром (деловым или любовным), поругаться с близким человеком из-за его внезапно проявившихся жалоб на жизнь. Ничего из этого делать нельзя! Рвите бумагу, отправляйтесь в спортзал или гулять, пробегитесь по лестнице, но не поддавайтесь на внешние провокации.

Вторая половина дня значительно спокойнее, хоть и остаётся напряжённой. Всё негативное уже произошло, поэтому необходимо заниматься восстановлением рабочего процесса на поле боя. Причём не нужно перевешивать ответственность на других людей. Занимайтесь своими делами со всей ответственностью, а остальные потянутся следом.

Ситуация смягчится некоторым расслаблением и уверенностью в своей правоте, которую будет немного лень доказывать окружающим. Лучше продолжать внутренний диалог с собой. Так можно не только заметить слабые места в своём прекрасном предложении, но и выйти на более глубокий уровень самопознания. Словом, вторая половина дня может стать временем личных открытий, которые остаются в глубине души и никогда не явятся миру. Впрочем, подноготную коллег вы тоже сможете оценить.

Вечером рекомендуется отдохнуть.

Хорошего вам дня!