Прогноз от Вишень Ли: Дни солнечных дорог, когда всё идёт правильно, когда уходят беспокойства и препятствия, мешающие нормальному течению жизни. В субботу предстоит разобраться с прошлыми переживаниями и вернуться к настоящему, чтобы прошлое не стало тормозящим якорем. В воскресенье будет шанс поймать удачу за хвост: возникают шансы, надежды и даже некоторые мечты внезапно для самого человека оборачиваются реальностью.

В делах и работе в субботу можно укрепить свой фундамент, утвердиться на достигнутых рубежах. Можно умножить свое богатство, если вовремя поделиться удачей с нужным человеком – помочь ему, чтобы он помог вам. В воскресенье в делах лучше плыть по течению, берясь за то, что приходит само – оно и есть самое верное. Пробивать что-то против воли пространства не нужно – только зря потраченное время и упущенный шанс на решение более перспективных задач.

В отношениях в субботу получится преодолеть сомнения и отправиться в совместный путь – реальный или духовный. Да и нужные для развития контактов события не замедлят себя ждать. В воскресенье в области отношений импульс соединения становится еще ярче, раскрывая глубинный потенциал связей и воплощая в жизнь те положительные стремления, которые давно зрели между людьми.

А вот самочувствие в субботу стихийное, тут кому как повезет. Важно слушать свое тело и нагружать его по мере реальных возможностей, а не через силу. При ухудшении состояния лучше обращаться за помощью. В воскресенье может проявиться что-то из прошлых болезней, но тоже необходимо оценивать себя адекватно, чтобы не надумать лишнего. Критических случаев мало, а вот внушенных проблем достаточно.

Оба дня следует опасаться холода. Все-таки осень. Это касается не только здоровья, а вообще всего, начиная с перемороженных продуктов, по ошибке убранных в морозилку, заканчивая сломанными на холоде приборами. Вроде и морозов нет, но техника реагирует чувствительно.

Сосредоточение поможет преодолеть трудности, если они все же появятся в эти дни. Скорее всего, это не столько преграды, сколько загадки, поиск альтернативных вариантов.

Влияние Силы, определяющей Судьбу. Потоки, которым нужно следовать без сопротивления. Идите, ничего не бойтесь.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утром субботы лучше поспать подольше, поскольку нас встречают очень напряженные энергии, сформировавшиеся за ночь. Скорее всего, сны сегодня вряд ли будут волшебными и приятными, но зато любой кошмар, который явится в сновидении, призван максимально разгрузить нашу психику и помочь переварить очень сложные события. Если ваша жизнь очень насыщена, если в ней было место стрессу, не спешите открывать сонник, а только порадуйтесь тому, что вы начали глубинно проживать непростой период. В том числе могут всплывать события, которые, казалось бы, давным-давно забыты. И это, на самом деле, может стать поводом записаться на несколько сеансов к психологу.

Хороши сегодня также любые психологические и магические практики с утра: расстановки, медитации, небольшие ритуалы. Чем больше энергии вы вложите в них, тем быстрее и масштабнее получите результат. Спортом заниматься тоже можно.

В общей сложности, несмотря на то, что энергии в субботу бурлят, как лава в жерле вулкана, день будет благоприятен для большинства начинаний. Немного несправедливо, конечно, тратить такой день не на бизнес-процессы, но Вселенная активно предлагает нам заняться личной жизнью, поскольку в профессиональной деятельности мы сумели себя зарекомендовать ещё в начале сентября. Значит, смещаем фокус внимания с денег и прочих забот на домашний уют и налаживание отношений с близкими. Возможно, сегодня вы услышите достаточно громкие претензии, напрямую связанные с малым количеством времени, проведенным с семьёй. И обижаться на родных людей бесполезно. Даже вредно. Наоборот, подумайте, как исправить это упущение. Поиграйте с детьми, уделите время супругу, позвоните родителям и расскажите, как у вас идут дела. В подробности можно не вдаваться, достаточно будет поделиться приятными событиями, произошедшими в жизни некоторое время назад.

Сегодня можно разрушать и ломать всё, что давно отжило свой век. Например, отдирать обои, выбрасывать старую мебель и разбираться в чулане. Любые реформы в ванной комнате или на кухне тоже полезны. Не жалейте ни сил, ни времени, ни старых и ненужных предметов. Выбрасывайте абсолютно всё сломанное, даже если это поддаётся починке, но лежит несколько лет мёртвым грузом.
Обязательно прочищайте и отмывайте всё, что не требует замены. Генеральная уборка сегодня — отличный способ занять и голову, и руки, и при этом провести время с семьёй.

Вечером лучше отдохнуть.

11 октября, воскресенье

Утро воскресенья, в противовес субботнему, очень мирное и без напряжений. Хочется немного понежиться в кровати, хочется позволить себе чуть больше, чем обычно. Однако лениться аж до самого полудня не стоит, ибо Вселенная вовсе не застывает, не останавливает пространство и время. Не планируйте на сегодня никаких начинаний, особенно если проснулись очень рано. Конечно, соблазн велик, но у мироздания имеются свои собственные планы. Оно с нами ими поделится, только наберитесь терпения. Аналогичная рекомендация касается будущей рабочей недели.
Проводить первые часы нужно по-царски, радуя себя тем, что имеется. Если же не имеется — обеспечить себе маленький каприз. Не будьте сегодня жадными, не пытайтесь объять необъятное. Достаточно буквально одной чашки действительно хорошего кофе или минимального заказа из любимого ресторана, как жизнь заиграет новыми красками.

В общем и целом, воскресенье становится намного более приятным днём, чем суббота. Главным образом потому, что сейчас настроение у большинства людей будет более позитивным, чем вчера. Если в субботу мы уделяли внимание своим родным и семье, то сегодня нужно переключить фокус внимания на друзей. Именно эти люди находятся с нами в трудные моменты жизни, когда не представляется возможным раскрыться дома. Позовите их на прогулку и старайтесь делиться только хорошим, избегая говорить о плохом. Это значительно укрепит отношения между вами, зарядив энергией на ближайшую рабочую неделю.

Сегодня можно ходить по магазинам, тем более, что высока вероятность получения весьма приятных скидок, а также нахождения весьма  качественных вещей. Не стесняйтесь посещать бутики, куда в обычное время вы бы не зашли. В это воскресенье можно всё.

Благоприятный день сегодня для творческих людей, которые любят реалистичность в своих произведениях. Если вы снимаете кино, фотографируете, пишете книги или создаете что-то другое, постарайтесь ориентироваться на академические знания, а не только на собственный вкус. Вот увидите, буквально за один день можно прокачать свой навык до нового уровня.

Для культурной программы воскресенье тоже идеально, только рекомендуется приходить не в гордом одиночестве, а с тем человеком, которому вы хотели бы приоткрыть свои вкусы и пустить в потаённый уголок своей души. Особенно сегодня впечатляются такими походами мужчины.

Вечер создан для наслаждений любого характера.

Приятных вам выходных!