Прогноз от Вишень Ли: Сразу два риска дня нужно обозначить, чтобы потом перейти к более приятным моментам. Первое: риск быстрого движения. Везде! Хоть дело какое-то хочется сделать побыстрее, хоть на дороге тянет погонять, хоть в словах язык бежит впереди мысли.
Второе: опасности в доме и для дома.
Тот день, когда можно сломать ногу, оступившись во время мытья полов, или когда без вреда для человека в доме рушится и ломается то, что, казалось, сделано было на века.

За этими двумя моментами следите внимательно, чтобы не понести существенные убытки.

Дела как раз словно заставляют торопиться. Сделать шаг вперед, ринуться, очертя голову — вот он, финиш! Совсем рядом! Или старт к новому делу. Новые возможности! Быстрее, быстрее!
Стоп!

Сначала думать. Именно в начале или окончании дела может крыться немало подвохов: где-то надо «вычитать» все набело, чтобы представить проект целиком и не получить массу претензий, а где-то просчитать первые шаги, чтобы не уйти в сторону, далекую от желанной цели.

Кстати, новые возможности действительно появляются, но, как сказано выше, требуют осмысления. Торопиться некуда: возможности эти долгосрочные, не убегут.

В отношениях сохраняются энергии для развития и перемен к лучшему. Но сейчас пусть все происходит с минимальным участием заинтересованного человека. Если недавно в важном для вас контакте все шло хорошо, то так и хочется подтолкнуть все вперед, чтобы чуть-чуть ускорить процессы.

Стоп!
Иногда тактика «шаг вперед и два назад» более эффективна, чем проламывание стен головой. Все уже хорошо, так пусть теперь все будет происходить само собой, чтобы активность человека ушла, уступив место раздумьям и формированию внешних для отношений обстоятельств. Главное — не давить! Всему свой срок.

Здоровье спокойное. Да, есть риски травм и остаются риски ожогов, как и всю неделю, но состояние человека, в среднем, будет стандартным: ничего особо критического, но и резких выздоровлений ждать не стоит. Все идет своим чередом.

К поломкам дома можно отнести и посуду, которая решила начать ходить и прыгать. Тарелки и чашки падают на пол буквально сами.

Зато много творческих идей, которые можно воплощать прямо сейчас. Хоть что-то можно и нужно делать быстро.

И много неожиданных находок. Что-то случайное или то, что человек давно искал и уже отчаялся найти. Можно не искать — находки сами идут в руки. Только смотрите.

Радуйтесь каждому дню! И не торопитесь.

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды будет глубоким и немного драматичным. Захочется исследовать океан своей души, прикрывая двери в самые потаенные уголки, чтобы никто не догадался о страхах или комплексах, которые у вас есть. Присмотритесь к своим близким: сейчас они могут показывать особенную ранимость и те свои внутренние проблемы, с которыми сражаются на протяжении практически всей жизни. Сейчас как нельзя лучше можно познакомиться с теми, кто живет с вами под одной крышей и при этом не поругаться. Поэтому, если долгое время в вашей семье бурлит океан страстей, стоит приглядеться друг к другу получше. И, конечно же, протянуть руку помощи, если будет озвучена такая просьба.

Начало рабочего дня ознаменуется благоприятной атмосферы для рабочей деятельности. Всё по желанию: можно пойти и пообщаться с коллегами, а можно закрыться у себя в кабинете и в гордом одиночестве разбираться с сольными задачами. Продуктивность сейчас находится на достаточно высоком уровне, поэтому не бойтесь растечься маленькой желейкой по клавиатуре компьютера. Неплохо бы написать себе план действий, если хотите чтобы день прошел ещё лучше. Особенно рекомендуется так поступить, если у вас есть проблемы с планированием и со сдачей проектов в срок. Так сказать, коли уж начинать новую жизнь, то только в самый подходящий момент.

Хорошо сегодня устроятся бизнесмены и предприниматели, которые привыкли вкладываться в свой бизнес и не терпят никакой халтуры. Поэтому приготовьтесь к тому, что сегодня начальство может оказаться ещё требовательнее, чем обычно. Старайтесь показать руководящему звену всю свою ответственность и профессионализм.

После обеда атмосфера вроде как сохраняется, но всё же не надолго. До конца дня энергии успеют немного поменяться, в результате чего из спокойной и размеренной обстановки мы вывалимся в более веселую и, скажем так, детскую. Даже, если проводить параллель, скорее, скатимся по горке, как в аквапарке. Легко и непринуждённо.

Снова на первый план выйдет информация, снова придется учиться, впитывать как губка. Зато есть большие шансы на хороший поток покупателей и клиентов, а это значит, что самые проворные и общительные люди сегодня смогут совершить достаточное количество продаж, чтобы назвать этот день для себя хорошим.

Офисные работники могут почувствовать как проснулся интерес к некоторым областям, доселе не очень изведанным. Например, захочется освоить более сложные программы или почитать немного о новинках в своей сфере, чтобы рассказать и обсудить их со своими коллегами. Если вы — менеджер или предприниматель, можно приобрести хорошую книгу  или курс по маркетингу и начать изучать.

Вечер можно провести за приятными разговорами с близкими.

Хорошего вам дня!