Радость. Много радости ждет нас сегодня. Мы продолжаем развитие, корректируем планы и двигаемся вперед. Но четверг (и даже немного пятница) будет выбиваться из спокойного развития. Внезапно некоторые наши дела закончатся сами по себе. То есть не то, что нам придется бросить наши планы, а кое-что возьмет и исполнится. Само. Просто так. Мы-то думали, что нам еще пахать и пахать, а оно упадет в руки. Или хотя бы станет ясно, что результат гораздо ближе и проще, чем мы думали.

Но… не расслабляемся, не расслабляемся!

Есть нюанс, который обязательно надо проверить. Получив результат, мы можем успокоиться и не заметить, что могли бы получить больше и лучше, если бы приложили усилия до конца. То есть мы сами себе можем закрыть путь к дальнейшему развитию.

Так что для развития, чтобы наши дела двигались дальше, старайтесь внимательно в четверг проверять все, что будет получатся. Это касается и новой информации. Нам может показаться, что она исчерпывающая и можно прекратить поиски. Но окажется, что это лишь надводная часть айсберга, а общая картина намного шире. Так что не удовлетворяемся малым.

Отношения продолжают вчерашний день. Мы продолжаем общение, говорим с другими, доносим свою точку зрения, слушаем и стремимся помогать людям. Но сохраняем деликатность и искренность, воздерживаясь от чрезмерного напора. Не очень подходящее время для романтических эмоции, зато очень благоприятный момент для дружеских бесед и душевной близости. NB! Близости, а не душевного стриптиза! Деликатнее!

Некоторые противоречия по здоровью в четверг ожидаются. И, как вообще на этой неделе, очень болезненны любые процедуры. Вообще чем ближе к Полнолунию 31 января, тем больнее будет. В четверг могут добавиться случайные болезненные ощущения: ушибленная коленка, случайный порез (заживать будет долго), легкий удар током и так далее. Кому как повезет.

Завтра к вечеру хорошо бы разгрузиться от работы слегка, чтобы просто… почитать книгу, послушать музыку, погулять… В общем, всласть побездельничать. Так что старайтесь все сделать в рабочее время, а вечер посвятите чему-то приятному. Завтра, тем более, у многих случатся припадки лени к концу дня, так что сделайте все заранее, чтобы вас не мучили угрызения совести.

Ленимся вечером с удовольствием.

Радуемся каждому дню!

Удачи! Вишень Ли