Прогноз от Вишень Ли: Почувствовать себя человеком. Отдельной, самостоятельной единицей вне зависимости от отношений, работы, системы. Много мыслей, заставляющих задуматься о том, правильное ли место я занимаю в жизни. Идеи о необходимости перемен не просто витают в воздухе, но и обретают очертания реального плана. Появится стремление к правильному для себя выбору среди существующих вариантов, пусть даже этот выбор кому-то не понравится.

Работа и дела во вторник позволят укрепить свои позиции, приумножить капитал и опыт, но для этого следует отказаться от старых привычных установок, навязанных обществом или коллективом. Нужно определить, какой способ выполнения задачи подходит лично вам и придерживаться его.

В общении, особенно в личном, стоит ждать немало неожиданностей, как положительных, так и не очень. Хватает и препятствий для взаимодействия, причем, тоже совершенно неожиданных. Налаживать контакты в такой обстановке сложно, а вот поколебать стабильные отношения проще простого, так что помните о серьезности, осмотрительности и тактичности.

Несмотря на общую слабость недели, вторник подарит нам довольно бодрое состояние, правда, лишь в том случае, если мы сможем преодолеть ту самую слабость, заставим себя двигаться физически и морально.

Избегайте неприятных размышлений – они могут сейчас посещать нас, но смысла в них нет.
Воздержитесь от шумных компаний, лучше посвятите время обдумыванию перспектив на будущее и планированию своего времени. К любому делу подходите без спешки, тщательно все обдумав, ведь речь идет сейчас о становлении нового человека внутри вас, так что важно понять, как правильно мыслить и жить.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Ранее утро может быть довольно активным. Кажется, что сил сейчас столько, что можно весь мир завоевать, но только после чая. Поэтому если вы строите глобальные планы, необходимо хорошенько подкрепиться. Так же будет очень хорошо, если сейчас получится начать принимать витамины и прочие добавки, чтобы поддержать организм в непростой период межсезонья. Ещё это практически идеальное время для того, чтобы начать что-то тестировать. Именно проверять и обкатывать, чтобы потом выбрать из нескольких вариантов самый лучший.

Чуть позже, в первой половине, данное влияние начинает пропадать. Поэтому необходимо не только удачно спланировать день, но и постараться поймать кураж. Однако обстановка будет нагнетаться, амбициозность людей сейчас зашкаливает. Желательно держаться от всех конфликтных людей подальше или, по крайней мере, не перечить их приказам.

Увы, также пока ещё окончательно не ушло влияние, которое может активировать большое количество обманщиков. Посему лучше любую информацию сейчас проверять, даже если она поступает от очень авторитетных лиц.

Во второй половине дня ситуация немного поменяется. Во-первых, наступит небольшой просвет в том, чтобы донести свои мысли до других людей. Иными словами, многих будет гораздо проще разговорить, а тем, кто был неправ, объяснить нюансы и тонкости. Однако не стоит забывать о том, что люди сейчас всё равно не очень восприимчивы к информации, а потому желательно проговорить её несколько раз. Тем более, что подготовившись, можно повлиять даже на самого влиятельного человека. Поэтому все переговоры лучше оставить на это время, а в первой заняться другими, более простыми делами. Правда, такой период не может длиться вечно – придётся действовать довольно быстро, чтобы не упустить его пик.

Поздним вечером атмосфера ещё раз меняется. Лучше провести его за книгой, чтобы не слишком сильно разгуливаться.

Хорошего вам дня!