Прогноз от Вишень Ли: Дни защиты, дружбы и спокойствия. Если пройти по дороге, сохраняя сдержанность и ясность цели, путь увенчается успехом. Если обращаться к миру словами разума, держа чувства при себе, речь будет услышана. Суббота больше посвящена общению и формированию планов, а воскресенье подарит энергию для самых разнообразных свершений.

В субботу на активные дела сил не так много, а чрезмерная активность действует против самого человека. Здесь важнее обдумать будущее, чем мучить и себя, и существующие задачи, которые все равно идут из рук вон плохо. Анализ необходим, потому что возникшие препятствия решаются логическим путем. Маленькая коническая загадка. В воскресенье для работы и задуманных задач будет достаточно энергии, нужно только действовать настойчивее: уверенность в своих целях открывает многие двери.

Суббота и в личном общении противоречива: все о чем-то размышляют — кто-то копается в своих и чужих психологических проблемах или выясняет действительные проблемы в отношениях, чтобы, наконец, убрать их с дороги. В воскресенье во многих важных контактах возникает активное движение. Особенно хорошо для отношений, если люди на самом деле передвигаются: идут или едут друг к другу или вместе куда-то. Совместная дорога придаст отношениям дополнительную ценность, но даже без нее люди находят способы сближения и улучшения связей между собой.

Суббота приносит радость здоровью. Прибавка сил, улучшение состояния, если человек до сих пор себя плохо чувствовал. Отступают даже острые ситуации, быстрее обычного заживают раны. В воскресенье здоровье, в среднем, будет таким, с каким человек подошел к этому дню: стандартное для конкретного организма течение жизни.

Память в эти дни подкинет важное знание, помогающее решить текущий вопрос, не связанный с прошлым.

Если в эти дни вы рассчитываете получить важные документы, то вас может ждать неудача. Или документы не готовы, или в них ошибки, или придется для них что-то делать дополнительно.

Стихийные завершения и начала процессов, которые мы планировали в другое время или при других обстоятельствах. Пусть пока идут своим чередом, они не требуют немедленного вмешательства, даже если кажется, что нужно сразу кинуться туда.

Если у вас есть выбор, когда отправляться в дорогу, выбирайте воскресенье….

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утром субботы лучше с чистой совестью проспать все рассветные часы. Не критично, если вы проснетесь с первыми лучами солнца, но тогда поймаете несколько капризную атмосферу. Захочется чего-то того, неизвестно чего, как в знаменитой  русской народной сказке. Внутренние потребности сейчас вылезают на первый план, щекочут наш мозг и не дают сосредоточиться на привычных утренних ритуалах. Так что, если чувствуете внутри какой-то странный зуд, желательно к себе прислушаться и выполнить свою маленькую прихоть. Или пообещать себе, что в ближайшее время вы пойдете и порадуете себя.

Капризность может проявляться также в еде и подборе одежды. Сегодня рекомендуется надевать изделия из хлопковой ткани, отказавшись от синтетики. Потреблять в пищу то, что вам не нравится, не стоит.

Сам по себе субботний день обещает быть, к некоторому сожалению, напряжённым. Правда, в наших силах все поправить и изменить. Внезапно захочется потратить часть накопленных денег на развлечения и удовольствия, бросить все и испытать прилив счастья.

Бездумно рисковать и тратить большие суммы в этот субботний день не то чтобы не стоит, а категорически запрещено. Внутренние напряжения лучше снимать проверенными практиками, чем развлекать себя до упаду, а потом обнаружить, что в душе пустота ничем не заполнилась.

Хорош день для выездов на природу, для общения с теми друзьями, с которыми давным-давно не виделись. Не забудьте только прибрать за собой, не оставляя мусор. В общении сегодня стоит обходить тему политики, поскольку разные взгляды могут рассорить даже очень близких друг другу людей. Старайтесь сегодня также контролировать свои шутки, особенно если знаете, что ваш юмор специфичен и воспринимается должным образом не всеми людьми.

Молодым людям можно слушать зажигательную музыку, посещать всевозможные мероприятия и дискотеки, которые позволяют выплеснуть накал эмоций в конструктивное русло. Возможно, после такого захочется даже ввести творчество в свою жизнь на постоянной основе.

Вечер этого дня может быть шумным и смешным, но только, если вы сами постараетесь его таким сделать. Высок риск переедания перед сном, поэтому контролируйте свой аппетит.

23 августа, воскресенье

И снова нежелательно выскакивать из постели до 8 часов утра по московскому времени. Если уж очень хочется или того требуют домашние животные, постарайтесь, чтобы утро было активным. То есть не просто гуляем с собакой, а играем с ней в догонялки, берем мячик и тренируем прыжки в высоту. Неплохое время и для того, чтобы самостоятельно выйти на пробежку, но надрываться сегодня категорически не стоит. Лучше поработать над техникой бега, последить за своим пульсом, за своим дыханием, чем прибежать домой обратно и почувствовать, что больше ни на что сегодня не способны.

Позавтракайте сегодня горячей пищей, которая имеет высокую калорийность.

День четко разделится на две половины. Сначала бал правят те энергии, которые подняли нас с кровати рано утром и не дали нормально отдохнуть. Собственно, на первую половинку дня стоит планировать любые активности, в том числе бытовые. То есть, если вам требуется завершить какие бы то ни было дела, чтобы честно сказать себе:»Сделал дело — гуляй смело», взваливать обязательства на себя нужно именно сейчас. На душевном подъёме, на какой-то здравой злости к себе можно успеть очень многое. Это касается и бизнесменов, не способных оставить свою работу и на миг.

Затем атмосфера резко меняется, позволяя наладить общение и почувствовать себя гораздо спокойнее. В воскресенье нас точно не ждёт меланхоличность, но появляется возможность уединиться, заняться самокопанием, которая принесёт пользу. Неплохое время также для обращения к картам Таро, для ритуалов на финансовое благосостояние и прорыв в карьере. Учтите только, что на голову всё это не упадёт. Придётся трудиться.

Для бизнесменов и предпринимателей сегодня и следующая половина дня, после обеда будет довольно плодотворной. Наверное, даже лучше, чем утро. Могут заключаться полезные сделки, подписываться важные бумаги, а также переводиться довольно крупные суммы денег. Вполне вероятно, появятся новые интересные контакты, которые в перспективе окажутся весьма и весьма полезными.

Благоприятен день также для учебы, особенно если вы бы хотели, чтобы ваш ребенок повторил пройденное перед новым учебным годом. Впрочем, если вы задумали повышать свою квалификацию, тоже можете заняться самообразованием.

Вечером лучше наполнить ванну, полежать и подумать о своём, дабы никто не отвлекал. Затем, не зависая в социальных сетях или перед телевизором, отправляться спать.

Приятных вам выходных!