Прогноз от Вишень Ли: Вот и наступил день урожая. Осеннее равноденствие случилось во вторник, но его энергии еще сохранятся до конца недели. Среда станет настоящим праздником подведения итогов. Там, где недавно все искрило, было непонятно и определялось словом «сложно», появится ясность, а местами даже полноценный итог. Все произошло. Человек делал что-то, просил, мечтал или боялся, то есть, так или иначе, формировал мыслеобраз. Мироздание порой может откликнуться и вдохнуть в такой образ жизнь.

Дела в этот день фундаментальные, связанные с основами процессов. От того, как будет сделано дело, зависит сама суть задачи. Одновременно работа потребует избавиться от старых установок, найти новые способы решения проблем.
День хороший, он дает возможность воспользоваться накопленными знаниями и опытом, чтобы перейти к новому — ступень наверх.

Сохраняется энергия стихийных страстей, но сейчас стихия благожелательна: меньше конфликтов, больше теплых встреч. Внезапные свидания, случайные романтические или дружеские вечера. Акцент, правда, больше смещен к любовным или приятельским отношениям, а вот в семейных связях, особенно там, где романтики уже нет или не может быть в принципе, развитие затруднено — у родственников сейчас отсутствует основа для роста, для взаимного интереса.

Энергии становятся мягче, вот и здоровье лучше. Спокойное состояние, в среднем, хорошее самочувствие. Как и накануне, нужно следить за своим питанием, особенно за качеством продуктов. В этот день стоит избегать алкоголя, кофе, а еще острой пищи — все это вызывает раздражение желудка и кишечника. От алкоголя, к тому же, будет очень плохое состояние утром, даже от небольшой дозы.

Как и днем ранее, развиваются старые противоречия, разрубаются узлы. Иногда неожиданно и, возможно, болезненно, но к общему облегчению всех, кто с ситуацией связан.

И с деньгами лучше быть осторожными, как и накануне. Траты должны быть обдуманными, чтобы не оказаться бесполезными.

В эту среду некоторых может ждать открытие новой дороги. Пусть она пугает или удивляет, но не бойтесь, сделайте шаг, потому что это та дорога, на которую Судьба все равно выведет.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Ох и непросто будет нам проснуться рано утром в среду! После вчерашнего состояния энергии будто концентрируются в туман, несколько размывая и размазывая мир вокруг. Сегодня не рекомендуется тратить время на пустую болтовню и бессмысленное пролистывание социальных сетей. Несмотря на то, что люди делятся достаточно важным для них контентом, к вам он вряд ли будет иметь какое бы то ни было отношение. Побудьте немного отшельником в этом информационном безумии.

В еде захочется себя побаловать, поэтому отказываться от вкусной и качественной пищи не надо. Загляните в любимую кофейню или закажите на вынос. Не заставляйте себя сегодня есть то, что уже надоело.

Первая половина дня практически ничем не отличается от утра. Время тянется монотонно, и практически никаких событий не происходит. Постарайтесь сегодня не совершать никаких трудовых подвигов, даже если со всех сторон на вас давят нерешённые вопросы. Вполне достаточно занять свое рабочее место, посмотреть в ежедневник, выбрать одно дело и начать медленно с ним работать. Да, немного будет трудно сконцентрироваться, но стакан воды и регулярно проветриваемое помещение сослужат хорошую службу. Также старайтесь не засиживаться на одном месте, хотя бы раз в час вставайте и прогуливайтесь по офису. Помним, что движение — это жизнь.

Вступать сейчас в споры и конфликты, особенно с руководителями, не рекомендуется, поскольку они могут иметь очень серьезные отголоски.

Вторая половина дня становится очень активной, буквально в противовес первой. Мы резко наполняемся силами, неизвестно откуда взявшимися, и идём вперёд с хорошим настроением. Такое резкое изменение удивит, но поскольку до конца рабочего дня остается не так много времени, его нужно распределить с умом. Постарайтесь закрыть все важные вопросы с начальством, сейчас большинство из них находится в прекрасном расположении духа. Становится проще договориться даже с самыми непримиримыми личностями, если правильно подать своё пожелание. Будьте аккуратны в спорах с коллегами, не принимайте ничью сторону, если вас просят рассудить. Сами тоже не провоцируйте конфликты. Всю энергию перенаправляйте в работу.

Вечер хорош для спортивных упражнений.

Хорошего вам дня!