Прогноз от Вишень Ли: Последний сентябрьский день напомнит о минувшем празднике осеннего равноденствия, о тепле и радости, а не о грядущих напастях Самайна.

В работе завершаются старые проекты, подводятся итоги. Многие получат какую-то награду за труды: премию, похвалу, благодарственный подарок или собственное ощущение того, что все сделано хорошо и правильно.

Кстати, если вы работаете на себя и нет начальника, который мог бы вас похвалить или наградить, сделайте это самостоятельно: получив результат от своих дел, похвалите себя обязательно, вы молодец, вы выполнили задачу, и сделайте себе подарок, например, купите себе что-то приятное. Только себе.
Такое поощрение себе в определенные дни улучшает денежный поток человека, как бы показывая Мирозданию, что оно не просто так дает этому человеку возможность получать прибыль.

Отношения уязвимые, вернее, уязвимы люди в отношениях. День, требующий близости и нежности, бережности и тактичности друг к другу. Чтобы развивать нужные связи, в этот день стоит отнестись к дорогому человеку, как к подарку в жизни. Те, у кого это получится, смогут дать контакту новый импульс на будущее.

Здоровье, в среднем, остается хорошим. Это дни бодрости и физической активности. Прогулки, спорт, гимнастика — любые движения только на пользу. Только, при этом, все равно следите за собой — чем ближе к Полнолунию, тем больше рисков головокружений, пока такой риск очень слабый, но будет нарастать.

День, когда Дом в широком смысле слова снова потребует внимания человека. Это может быть просьба о помощи со стороны кого-то из родственников или необходимость поработать на благо дома, как помещения или как строения.

Технические сложности. Не работает интернет или странно ведет себя телефон. Бытовая техника тоже решила устроить забастовку. Что-то ломается всерьез, а что-то странным образом покапризничает, а потом заработает, как будто никаких проблем и не было.
Видимо, техника в этот день тоже хочет, чтобы люди больше гуляли, двигались или уделили внимание любимым людям.
Прислушайтесь!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро среды встречает нас сонной и ленивой атмосферой, из-за которой проснуться будет невероятно трудно. Захочется даже, возможно, попросить выходной у начальства. На самом деле, это не самый плохой вариант, особенно если вы работали без выходных и отпуска всё лето, а то и весь год. Если вы чувствуете жуткую усталость, обязательно попросите на сегодня отгул. Не стесняйтесь этого делать, поскольку лучше отдохнуть и выспаться, пожертвовав одним-единственным днём на рабочей неделе, чем пролежать все выходные, будучи не в состоянии двигаться. Ровно такая же рекомендация относится к бизнесменам и предпринимателям, а так же фрилансерам. Берегите свои силы. Отсыпайтесь.

С точки зрения сегодняшнего завтрака, особое внимание стоит уделить качеству и сроку годности продуктов, которые собираетесь употреблять в пищу. Не рискуйте сегодня с молочными и кисломолочными продуктами. Лучше выбросить, чем потом мучиться с желудком.

В первой половине дня мы продолжим вести себя, как сонные осенние мухи, а значит никаких рывков на это время планировать нельзя. Можно почувствовать, как нас накрывает пеленой мечтаний и розовых фантазий, а происходящее в реальном мире становится безразличным. Такое ощущение, как будто попали в сюрреалистичный фильм. Покажется, что процессы сильно замедлились, что люди соображают вовсе не так быстро и не в ту сторону, в которую нужно, но все, как один, демонстрируют желание работать на благо мира. Цели сейчас могут быть самыми высокопарными, но далеко не всем персонажам сегодня можно верить. И, как вы понимаете, не во всем.

Очень легко сейчас поддаться всяким соблазнам, выстроить собственные воздушные замки, которые разрушатся при первых же испытаниях.
Не заключайте никаких договоренностей, не подписывайте никаких документов. Даже друзьям никаких обещаний не давайте. В том числе пустяковых.

Во второй половине дня ситуация потихоньку налаживается, но всё равно лень и хандра держат большинство в своих рукавицах. Появляются силы принимать решения, причем взвешенные. Легче всего из этой спячки выходят бизнесмены и предприниматели, поскольку прекрасно понимают, на ком лежит ответственность за заработок, и меньше подвержены иллюзорному восприятию действительности. Вторыми позитивные результаты получают творческие люди, поскольку они знают цену вдохновению, но умеют с ним работать и знают, как укротить цунами. Офисным работникам сейчас рекомендуется провести этот день так, как они считают нужным, но при этом не сильно расслабляться, имитируя деятельность. Стыдиться своей низкой продуктивности не нужно, позвольте себе хоть раз выдохнуть на рабочем месте.

Вечер, как и вчера, хорош для романтики.

Хорошего вам дня!