💨🔥💦🌱Стихии – одни из самых величайших проявлений сил мира, основа, на которой строится весь наш мир, из которых проистекает все остальное. Они есть везде и во всем: вокруг и в самом человеке – Воздух, Огонь, Земля и Вода влияют как на наше внутреннее состояние, так и на внешние события.

Сегодня я расскажу о том, какие стихии будут более выражены в энергиях предстоящего месяца и как они будут влиять на нас. С помощью моего стихийного прогноза вы сможете лучше ориентироваться в потоках событий и своих внутренних процессах, не теряя так необходимую нам энергию, а используя её максимально эффективно.

Февраль обещает быть месяцем воздушным. Настолько воздушным, что периодически придётся прикрывать двери и окна, чтобы не сквозило. Заодно и находить, из каких форточек сквозит из внешнего мира в сознание и подсознание. В этом месяце нас ждут не мирные и приятные дуновения ветерка, а настоящие шквалистые ветра и бури, приносящие огромные потоки информации и одновременно забирающие столько же, сколько принесли. Ощущения незабываемые и одновременно впечатляющие: словно мы стоим в гордом одиночестве посреди Северного полюса, со всех сторон дуют лютые ветра, буквально сбивающие с ног. И нет сил сделать даже шаг, поскольку наши позиции настолько неустойчивы, что измени мы положение своего центра тяжести — тут же сдует и унесёт в ледяную пустыню. Выглядит описание немного грустно и даже пугающе, однако всё не совсем так драматично, как показалось на первый взгляд.

Энергии 💨воздуха позволяют немного разгрузить голову и после непростого января, и после в принципе сложного 2020 года. Февраль идеально подходит для подведения итогов и выводов, призванных открыть дорогу в новое светлое будущее. Теперь многие козни ушедшего года не кажутся такими уж зловещими, а навыки, приобретённые за время сидения дома, внезапно оказываются полезными. Словом, все почувствуют себя уже не теми людьми, которыми вступали в январь 2021, и это здорово. Каждый ведь должен совершенствоваться и узнавать новое.

Поэтому февраль идеален с точки зрения обретения новых, новейших знаний и погружения в них целиком да полностью. Желательно увлечь себя тем, что до сегодняшней поры казалось очень сложным занятием. Например, попробовать свои силы в программировании, в ретушировании фото, в веб-дизайне и пр.

Остаётся небольшой процент 🌱земли, которая помогает всё же окончательно не оторваться от твёрдой почвы и не унестись вместе со шквалистыми холодными ветрами в неизвестные дали. Поэтому серьёзным людям бояться нечего: вы всегда найдёте соломинку, за которую можно ухватиться и которая позволит не потерять ориентиры. Для всего остального есть ваш личный стержень, личная ответственность и личное желание добиваться поставленных целей. Без посторонней помощи.

В конце месяца, конкретно в двадцатых числах, нас ждёт капелька 💦воды, немного расслабляющая и сводящая мозговой штурм на нет. Балом начинают править очень глубокие чувства. Хочется нежности, тепла, любви, душевного уюта. Мир медленно погрузится в пучину мечтаний и фантазий, частично невыполнимых и нереальных. Отношения, которые весь месяц не представляли особенного интереса, внезапно становятся очень важными. Люди чувствуют какую-то странную привязанность друг к другу, которая граничит с высшей любовью.

С помощью энергий🔥огня Мироздание в феврале позволяет наладить дела в интимной и любовной сфере, испытать очень яркие переживания и сохранить воспоминания о них, чтобы пронести через всю жизнь или же обратить в великое творчество.   

Желаю всем отличного яркого месяца и новых важных открытий!

© Elena Shuwany