💨🔥💦🌱Стихии – одни из самых величайших проявлений сил мира, основа, на которой строится весь наш мир, из которых проистекает все остальное. Они есть везде и во всем: вокруг и в самом человеке – Воздух, Огонь, Земля и Вода влияют как на наше внутреннее состояние, так и на внешние события.

Какие стихии будут более выражены в энергиях предстоящего месяца и как они будут влиять на нас?

Июль окажется интересным месяцем с точки зрения стихий. Примерно добрую половину месяца нас ожидает приятная обстановка, когда все составляющие находятся в балансе.

Достаточное количество 🌱Земли и 🔥Огня позволяет оставаться при своём мнении, контролировать течение жизненных ситуаций и при этом не отрываться от реальности из-за личных амбиций.

Дополняющие  💦Вода и 💨Воздух поддержат благотворное течение общения, не позволят слишком эмоционально реагировать на непростую обстановку. Мироздание даёт возможность не только вспыхнуть, словно солома, в личных и партнёрских отношениях, но и почувствовать себя на месте другого человека.

Первая половина июля всех, у кого развита лишь одна сторона жизни, заставляет обратить внимание и на другие сферы. Если вы очень хороший профессионал, но начисто лишены личной жизни, пора бы заняться поиском человека, от встречи с которым будут подкашиваться колени, а сердце забьётся чаще. Или, если избежите таких страстей, но в душе распустится нежнейший цветок, который потребуется поливать чувствами и оберегать.

Если же вы, напротив, излишне засиделись в отношениях или недавно разорвали старые, пора поискать дело своей души. Внутри должен поселиться огонь не только от чувств к другому человеку, но и от жизни в целом. Для начала напитайтесь большим количеством информации, пробуйте всё, что можете себе позволить. По прошествии некоторого времени получится определить дальнейший вектор жизни и выйти на новый уровень взаимоотношений с любимым человеком.

Вторая же половина июля склоняет нас на чувственно-эмоциональную сторону, из-за чего особенно темпераментных людей может нести. Хочется не только влюбляться и любить всем сердцем, не только соблазнять окружающих и заниматься страстным сексом, но и откровенно провоцировать обидчиков. Бешеные реакции льются через край. Конфликты, скорее всего, станут приобретать феерический размах. Захочется во что бы то ни стало покорить вершину, утереть нос всем недоверчивым и насмехающимся, золотыми буквами вписать своё имя в историю компании или человечества. Амбиции у каждого разные, но средств достижения цели, на самом-то деле, не так много. Потому опасайтесь хождения по головам от тех, кто потенциально не раз демонстрировал такую готовность.

Учитывая также значительное количество водной стихии во второй половине июля можно предполагать, что ярко проявятся и различные манипулятивные действия и закулисные интриги. Некоторые из них окажутся на виду и будут разоблачены, а некоторые лишь начнут формироваться. Если не хотите оказаться в центре драмы, обязательно прислушивайтесь к интуиции и не соглашайтесь на странные, порочащие чью-либо репутацию, предложения.

Желаю всем отличного яркого месяца и новых важных открытий! И пусть духи стихий будут к вам благожелательны!

© Elena Shuwany