🌪🔥☄️🌱Стихии – одни из самых величайших проявлений сил мира, основа, на которой строится весь наш мир, из которых проистекает все остальное. Они есть везде и во всем: вокруг и в самом человеке – Воздух, Огонь, Земля и Вода влияют как на наше внутреннее состояние, так и на внешние события.

Сегодня я расскажу о том, какие стихии будут более выражены в энергиях предстоящего месяца и как они будут влиять на нас. С помощью моего стихийного прогноза вы сможете лучше ориентироваться в потоках событий и своих внутренних процессах, не теряя так необходимую нам энергию, а используя её максимально эффективно.

В плане преобладающих стихий июнь будет удивительным месяцем. Летний месяц с прекрасным праздником солнцестояния — Литой окрасится вовсе не жаркими энергиями огня и не столь сильно будет влияние плодородной стихии земли, как могло бы показаться. Большую часть месяца первенство между собой разделят воздух и вода. Лишь в самом-самом конце, примерно с 27 июня, добавится капля мощного, первородного огня.

🌱Отсутствие влияния стихии земли говорит о том, что заземляться и планировать какие-то большие вехи своей жизни не рекомендуется. Тем более, нас в будущем месяце ожидает большой коридор затмений, которые определит долгие 18,5 лет нашей жизни. Поэтому лучше отдаться тем энергиям, которые будут влиять конкретно на вас в этот уникальный и не самый простой месяц. Каждый человек обязательно почувствует, к чему его готовили и к чему ведут буквально за ручку. Не пытайтесь излишне рационализировать, прятаться в домик и уходить от признания событий, которые будут случаться.

🌪Влияние энергий воздуха всё-таки предполагает наличие рационального подхода, но всё же с умением приспосабливаться к изменяющимся ситуациям в окружающей среде. Сейчас можно изучать эзотерическую и психологическую литературу, исследовать себя лично и ставить над собой маленькие эксперименты. Мир предоставляет возможность познакомиться с собой, узнать о себе гораздо больше, этим надо пользоваться. Тем более, что полученная сейчас информация точно повлияет на дальнейшую жизнь и судьбу. Прекрасное время для изучения астрологии, нумерологии, прохождения специализированных психологических курсов, участия в трансформационных играх и практиках, а также использования других методов познания собственной личности.

☄️Влияние энергий воды делает нас на этот месяц более мягкими, более романтично настроенными и более ранимыми. Особенно сильно это проявится ближе к концу месяца, примерно после 21-22 июня, когда пройдёт праздник летнего солнцестояния. Захочется нежности и любви, а также всеми возможными способами обезопасить себя от самых разных ситуаций. Хорошо в это время консультироваться с любыми специалистами, которым доверяете: тарологами, ясновидящими, психологами, магами и астрологами. Слушайте свою интуицию, она становится особенно сильна. Связи с родными и любимыми людьми крепнут, поэтому желательно вторую половину месяца отдавать должное им, а не друзьям, подругам и развлечениям.

🔥Огонь в последние три дня месяца даст мощную энергию, которая необходима после такого расслабленного и очень личного периода. Июнь — месяц внутренних погружений, но засиживаться долго в личной скорлупе никому не стоит. Будьте готовы действовать!

Желаю всем отличного яркого месяца, новых важных открытий и всего вам доброго!

© Elena Shuwany