🌪🔥☄️🌱Стихии – одни из самых величайших проявлений сил мира, основа, на которой строится весь наш мир, из которых проистекает все остальное. Они есть везде и во всем: вокруг и в самом человеке – Воздух, Огонь, Земля и Вода влияют как на наше внутреннее состояние, так и на внешние события.

Сегодня я расскажу о том, какие стихии будут более выражены в энергиях предстоящего месяца и как они будут влиять на нас. С помощью моего стихийного прогноза вы сможете лучше ориентироваться в потоках событий и своих внутренних процессах, не теряя так необходимую нам энергию, а используя её максимально эффективно.

Сентябрь обещает быть месяцем очень жарким, причём не только из-за знаменитого бабьего лета, но и по общей атмосфере. Событий можно ожидать великое множество, особенно тех, которые зрели уже давно, примерно с июня. Так что стоит готовиться ко всяким приветам из прошлого. И приятным, и не очень.

В сентябре душа будет требовать всего и понемногу, расставляя приоритеты. Поэтому планировать двигаться в каком-то одном направлении — не самая лучшая идея. Рекомендуется, скорее, взять дневник или карту желаний и постепенно, не спеша, выполнять свои личные причуды. Творить, так сказать, индивидуальное волшебство.

Самым мощным образом на протяжении всего месяца будет проявлена стихия 🌱земли. Это значит, что мы становимся очень основательным и сдержанными, а также планируем все свои дела и развлечения. Финансы тоже берутся под строгий контроль, уделяется особое внимание воспитанию детей, особенно продвинутые и осознанные люди коснутся ещё и межличностных отношений с супругами или родителями.

Желание, чтобы Вселенная дала пинок к развитию, осуществляется. От нас требуется только ответственно проживать эту жизнь и внимательно следить за теми знаками, которые она нам посылает. Увильнуть или поступить любым нечестным образом не получится. Поэтому засучиваем рукава, прописываем планы на весь сентябрь и начинаем им следовать сразу же. Штурмовать Эверест сейчас не нужно, но и отказываться от собственных обетов во имя сомнительных удовольствий не рекомендуется.

На втором месте по проявленности будет стихия 🔥огня, что прибавляет нам самостоятельности и упорства. Последнее будет отличаться от того, которое обуславливает стихия земли. Потребуется поддерживать внутреннее горение, внутреннее состояние радости и счастья от того, чем занимаетесь. Словом, если вы не приучены решать сложные проблемы в одиночку, в этом месяце как раз рекомендуется попробовать и почувствовать, какое же это счастье — ни от кого не зависеть. Особенно данная практика рекомендуется тем, кто любит залипать в отношениях на партнёра и видят в нём его спасителя от всех бед.

Огонь ещё подкидывает дровишек в наше творчество, но не для того, чтобы его сжечь, а для того, чтобы мы смогли поделиться им с окружающим миром

Одинаково слабо будут проявлены стихии ☄️воды и 🌪воздуха, что несколько затрудняет передачу чувств и эмоций, причём не только путем приятных поступков, но и словесно. Поэтому не расстраивайтесь, если вам вдруг прекратят говорить приятные и нежные слова. Это вовсе не означает, что чувства ушли. Просто сейчас все заняты самореализацией. Осознают себя в этом мире, осознают собственные границы, работают со старыми детскими травмами.

Небольшое наличие и воздуха, и воды позволит нам научиться проявлять свои глубинные чувства только для тех, кто их реально ценит.

Желаю всем отличного яркого месяца, новых важных открытий и всего вам доброго!

© Elena Shuwany