Прогноз от Вишень Ли: Обретение своего Пути. В локальном смысле — решение какого-то дела. В жизненном смысле — серьезный выбор. Или даже в кармическом смысле — определение себя в Космосе.

Если среда была отражателем на пути, то четверг сам становится дорогой, необходимой человеку. Здесь есть важное отличие от многих предыдущих дней: недавно человеку предлагалось определить, куда дальше двигаться, а теперь все решается за него Высшими.
Всё сложилось.

В деловой сфере возможны резкие изменения ситуации: работать придется много, возможно, даже нужно в чем-то рискнуть, принять смелое решение, совершить внезапный для окружающих и себя поступок. День делового прорыва вперед: если мудро распорядиться такой ситуацией, можно подняться на новый уровень за короткое время.

В отношениях полная ясность. Что происходит, куда идем, зачем и кому это надо. Любые вопросы снимаются, теперь остается развивать (или не развивать) контакт с учетом этой ясности. Хотя реальных шагов в ту или иную сторону в этот день мало: люди больше воспринимают информацию или понимание друг от друге, чем действуют активно.

Здоровье.
Глаза могут болеть сильно, могут быть глазные воспаления, проблемы с веками. Словно человек пытается не видеть перемен, хочет отрицать новый путь. Чем больше болят глаза в этот день, тем меньше желание идти в будущее. Можно самого себя проанализировать.
Желательно много ходить, чтобы тело как бы повторяло идеи Космоса: Он хочет, чтобы человек двигался и человек своими движениями готовит самого себя к переменам.

Это день текущей воды, которая прокладывает себе путь независимо от воли человека и вообще от любой сознательной воли. Если в этот день у человека вода выходит из-под контроля (хоть пролитый стакан, хоть прорванная труба), значит, человек живет в ошибке, в дисгармонии, он что-то делает в своей жизни не так и находится в таком ошибочном состоянии. Тоже можно увидеть что-то о себе.

Обращение к Высшим в этот четверг особенно необходимо, если человек понимает, что ему нужно обновление, движение, когда человек находится в неподвижной ситуации, из которой хочет выбраться. Если так случилось и вам нужны перемены, хотя бы просто попросите их у Космоса или у того божества, к которому привыкли обращаться.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро встретит приятной и немного легкомысленной атмосферой. Основные желания будут связаны не с чем-то мирским и бытовым. Мозг начинает усердно работать практически сразу после пробуждения, поэтому проблем с ранним подъёмом не возникнет.

Для закрепления эффекта можно обратиться к физическим подвижным нагрузкам: выходите на пробежку или занимайтесь в хорошо проветриваемой комнате. Не забудьте только хорошо размять руки и ноги, поскольку именно в них заложена вся сила. На всякий случай, не теряйте бдительности, чтобы не было травм.

Завтракать можно любыми лёгкими продуктами. Аппетит, скорее всего, окажется умеренным. Хорошо подойдут овощи и фрукты, различные смузи и пюре. Если любите пакетики с быстрым завтраком — тоже подойдёт. Вот увлекаться хлебобулочными изделиями лучше не стоит.

За завтраком хорошо планировать конец недели или читать что-то.

После новолуния мир вступает в новую веху и сегодня это ощущается очень сильно. Энергии, достигшие апогея ранним утром, продолжают влиять на нас до полудня. Это значит, что благоприятно договариваться о разных сделках и уделять большое внимание теме денег.

С накопительством могут быть проблемы, как хронические, так и внезапно возникшие. Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы почерпнуть знания по финансовой грамотности и тут же их применить. Хороши сегодня и вложения не только в ценные бумаги, но и в популярную криптовалюту.

Для бизнесменов и предпринимателей первая половина может оказаться райским времечком. Нужно не закрываться в своём кабинете, а общаться с подчинёнными. Расспрашивать об их работе, устранять малейшие жалобы и в целом налаживать контакт с персоналом.

Фрилансеры могут найти несколько мелких, но приятных заказчиков и заработать.

Вторая половина дня будет очень продуктивной. Много входящих звонков и писем, много желающих приобрести ваш товар или услугу. Вряд ли получится отвлечься и отдохнуть хотя бы пять минуточек: настолько загруженным окажется послеобеденное время.

Благоприятно обсуждать разные проекты, собирать совещания и проводить брифинги. Чем больше людей участвует в собрании, тем лучше. Можно организовать внеплановое мероприятие, особенно, если назрело несколько горящих вопросов. Очень важно не упустить такое прекрасное время, когда мысли доносятся без искажений и отлично воспринимаются даже самыми неспешащими людьми.

Для фрилансеров (и в особенности копирайтеров) наступает расцвет. Можно подавать объявления о готовности взяться за несколько маленьких заказов по специальной цене или делать объявления в своём рабочем аккаунте. Хорошее время и для запуска проверенных рекламных кампаний на привлечение трафика.

Вечер такой же бодрый, поэтому нужны расслабляющие мероприятия перед сном.

Хорошего вам дня!