Прогноз от Вишень Ли: Вот и завершена Лита. Остатки ее энергий еще сохранятся несколько дней, но это лишь отблески погасших костров. Первый день после праздников принесет остановки, противоречия и глубокое изучение людей, процессов, идей.

Завершив ведьмовство, колдун покидает деревню и направляется к Древу. Он погружается в глубину пространства, изучая уникальность Древа от самого глубокого корня до самого высокого листа. Древо изменилось за время, пока Солнце было на пике, что это за изменения, что они несут Миру?

В делах не планируйте слишком много. Лучше сделать хорошо несколько важных дел, чем распыляться на большое число задач, в которые не получится вникнуть: в результате есть риск наделать много ошибок, а два-три дела в день доступны почти любому и получится выполнить их качественно.

В личных отношениях словно Луна Любовников решила продлить свое влияние: многое посвящено любовным отношениям. Любовным, но не супружеским. Свидания, страсть, много новых знакомств, где люди испытывают друг к другу сильное притяжение на сексуальном уровне. Чтобы перевести эти отношения на более высокие точки соприкосновения, дайте им время на развитие.

Здоровье после Полнолуния снова начинает испытывать проблемы. С новой силой могут проявиться хронические заболевания или те, которыми человек болел недавно.
И после энергий Литы и Полнолуния человек может испытывать слабость, ощущение потери энергии. Если есть возможность, важно найти время для дневного сна.

Хорошо много передвигаться из одной точки в другую, то есть не просто гулять, а именно по делу. И дела сложатся, и придет удовольствие от занятия.

И хорошо начинать нечто новое, о чем вы раньше слышали, но никогда не делали. Новое, которое интересно попробовать. Пробуйте, наполняйтесь творчеством, изучайте себя и свой потенциал.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Полнолуние проходит ночью, поэтому она может оказаться излишне беспокойной. Некоторых даже постигнет бессонница, не лечащаяся никакими успокоительными отварами и настоями. Придётся перетерпеть. Зато мироздание даёт возможность насладиться прекрасным рассветом, в полной тишине, когда жизнь замерла, подумать о своём существовании на земле. Сделать маленький шажочек к ещё более осознанной жизни.

Раннее утро обещает быть не таким жёстким и напряжённым, хотя эмоции у очень чувствительных людей будут бить фонтаном. Женщины особенно ярко отреагируют на изменившуюся обстановку. Поэтому обязательно уделяйте внимание сначала себе, а потом уже остальным людям вокруг.

Аппетит с утра тоже может пропасть. Не заставляйте себя есть, а тем более не впихивайте еду насильно детям. Это скорее приведёт к психологической травме, чем к сытости. Хорошо употреблять в пищу сложные углеводы и белки, не есть ничего слишком сладкого или жирного.

В первой половине дня все негативные влияния рассеиваются. Обстановка превращается в дружелюбную и активную. Хочется сразу со всеми поговорить, всем уделить внимание и при всём не забыть о рабочих обязанностях.

Прекрасная возможность для того, чтобы начать новый важный проект. Особенно с единомышленниками, особенно если это нечто неординарное. Мироздание явно благоприятствует фрилансерам, которые имеют возможность связаться практически с любым человеком в любой точке земного шара и поделиться очередной «сумасшедшей» идеей.

Благоприятное время для проведения совещаний и мозговых штурмов. В первой половине последнего рабочего дня люди будут очень замотивированы уйти с работы на хорошей ноте, а потому обязательно проявят чуть больше инициативы, чем обычно.

Вторая половина дня частично похожа на первую. С той разницей, что все яркие и мощные энергии постепенно идут на спад, трансформируя обстановку в более спокойную и приятную.

Самым неожиданным образом могут всплывать старые поклонники, страстно желающие интимной близости. Вечер пятницы, увы, не очень хорошее время для свиданий. Отказывайтесь, даже если человек когда-то очень нравился, а теперь чувства резко всколыхнулись. В Японии даже считают, что чем сильнее бьётся сердце и чем больше ладони покрываются испариной, тем меньше вероятность счастливых отношений со встреченным человеком.

Как чёрт из табакерки, скорее всего, выползут на свет маленькие расходы. Закончились чернила в принтере, изошла вся бумага для печати, куда-то потерялись все ручки на работе… Даже если ничего подобного не произошло, обязательно проверьте технику и закажите всё необходимое.

Вечер ровный.

Хорошего вам дня!