Понедельник — день всего прекрасного и вдохновляющего. Большинство событий придётся на творческую и эмоциональную сторону жизни. 

Личная жизнь: день очень благоприятен для отношений. Вы можете примириться с человеком, о котором никак не удаётся забыть или подарить второй шанс тому, кто не оправдал доверия. Постарайтесь не держать обид, разговаривать с бывшими любимыми людьми и выслушивать причины, приведшие к разрыву или же крупному скандалу.
Непопулярный, но очень ценный совет: если ваш возлюбленный или ваша возлюбленная оступились лишь раз, изменив, найдите в себе силы простить и отправиться на совместную терапию, чтобы спасти любовь. В случаях, когда любовник или любовница были постоянными, уходить или нет — дело сугубо личное.
Одинокие могут обрести пару и не встречать летние закаты в одиночестве.

Работа и финансы: важные шаги, связанные с вложениями денег в партнёрские проекты, Вселенная поддерживает. Однако по-прежнему не терпит безалаберности: обязательно договаривайтесь обо всех условиях вложения и вывода своих средств. 
Сегодня тот редкий день, когда начав бизнес с другом или одноклассником, предприятие будет процветать и приносить хороший доход. Распределяйте поровну обязанности, опираясь на свои сильные стороны, и делайте первый шаг. Не ищите подвохов — их здесь нет.
Можно покупать драгоценности и драгоценные металлы в качестве инвестиции. Только позаботьтесь о сохранности всех документов и месте, где будут храниться дорогие вещицы.

Личностное развитие и обучение: день хорош для изучения темы взаимоотношений среди людей. Выбирайте наиболее близкую тематику (любовь, дружба, бизнес-партнёрство) и начинайте сразу же внедрять прочитанное или услышанное.

Семья: наступило время не только красивых, но и редких вещиц в доме. Пора избавиться от всего унылого и обыденного. Пользоваться старым сервизом, купленным в восьмидесятые годы, возможно, и экономнее, но точно скучно. Раскрашивайте жизнь яркими красками. Покупайте новую посуду, которая станет радовать глаз. 
Хорошо бы обновить все полотенца, всё постельное бельё и домашнюю одежду. И вовсе необязательно тратить космические суммы — магазины могут предлагать хорошие скидки под конец сезона, что позволит реализовать задумку с минимальными тратами.

Красота и здоровье: женщинам, давно забывшим, что такое косметика и парфюм, сегодня хорошо заняться своим внешним видом. Записаться на фитнес, сходить к косметологу или заглянуть на маникюр. Сделайте хотя бы одно маленькое дельце, чтобы обязательно почувствовать себя если не лесной нимфой, то хотя бы королевой. 
Следите за осанкой, не скрючивайтесь. Побольше ходите.

Социальное взаимодействие: общение с друзьями сегодня очень позитивное. Хорошо ходить в кафе с подругами, обсуждать последние новости и напитываться друг от друга женской энергией. Если в вашем окружении не так давно появились приятные люди, находящиеся покамест в разряде знакомых или приятелей, пора переводить их в друзья. Больше опираться и больше доверять, рассказывая о себе.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany