Очень бойким становится четверг. Продуктивность  возрастает до хороших показателей. 

Личная жизнь: сегодня может возникнуть непреодолимая тяга быть милой-милой девочкой. Такой лёгкой и воздушной, словно пушинка. Говорить с восхищением и смотреть на любимых людей так, будто они являются настоящим произведением искусства. 
Не стесняйтесь соглашаться на вечерние свидания. Осыпайте комплиментами понравившихся мужчин. Старайтесь как можно меньше концентрироваться на плохом, как в своей жизни, так и в моментах на встрече. Хороший день для фундамента под серьёзные отношения.

Работа и финансы: Вселенная наконец-то подбрасывает нам мощное влияние, позволяющее одним махом переделать всю работу, которая тянулась хвостом аж с понедельника. Особенно много сил в районе полудня по московскому времени. 

Рекомендуется проводить переговоры любым доступным образом: по видеосвязи, в переписке или по телефону. Главное — общаться с людьми, благодаря чему начнут формироваться позитивные линии вероятности.
Желательно организовывать деловые совещания между сотрудниками, опрашивать их о готовности проектов и выслушивать личные пожелания.

 Личностное развитие и обучение: день благоприятен для того, чтобы теоретические знания о предмете применять на практике. Пробуйте новые методики в работе, ищите новые пути решения задач. Экспериментируйте обязательно на стыке областей, особенно если у вас собственный бизнес. 

Если вам интересны физиологические процессы, сегодня день благоволит к изучению теории. Как работает наше тело, какие витамины ему нужны — заполняйте пробелы школьных знаний по биологии. 
Дети сегодня охотно взаимодействуют с новыми знаниями, особенно если поданы они нескучно.

Семья: особенный день для семейного очага. Даже если в доме периодически вспыхивали конфликты, сегодня с самого утра и до самого вечера воцарится идиллия. Хорошо мириться с домашними, искренне просить прощения и признавать свои ошибки. 
Созванивайтесь с ближайшими родственниками, интересуйтесь, как у них дела и не нужно ли чем помочь. Обязательно поддерживайте связь между разными ветками одной фамилии.

Красота и здоровье: благоприятный день, чтобы стать донором крови или плазмы. Организм как будто обновится, простимулируется работа важных систем организма. Разрешается употреблять в пищу «вредные» продукты: чипсы, гамбургеры и прочее, но без фанатизма. Берегите голени и голеностопы, если занимаетесь спортом: возможно получение травмы.

Социальное взаимодействие: люди доброжелательны и открыты. Можно собираться небольшими компаниями, делиться впечатлениями о прошедших важных событиях. Прогулки в одиночестве по людным местам могут обернуться приятным дружеским знакомством. 
Хорошо подавать прошения и писать отзывы.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany