Главная энергия дня:  Суббота — день романтичный и расслабленный. Преобладает общая сонливость и инертность. Новых дел лучше не начинать.

Личная жизнь: романтики в субботу ожидается много, особенно от мужчин. Поэтому готовьтесь к вниманию от своих возлюбленных. Даже самый суровый и закрытый человек проявит тепло, заботу и ласку. Очень важно не смущённо принимать комплименты и подарки, а давать ответную глубокую реакцию.

Не на все свидания, правда, сегодня следует идти. Если мужчина многое скрывает, по внешним признакам не очень-то готов к серьёзным отношениям, лучше оставить его в одиночестве. Могут попадаться потенциальные мошенники и плуты в знакомствах, поэтому будьте начеку.

Работа и финансы: категорически неблагоприятный день для работы и финансовых операций. Трудно придумать менее продуктивный и более богатый на различные ошибки день. Могут подводить партнёры, может не сложиться важная встреча из-за каких-нибудь мелочей, а вдобавок ко всему высок риск встретиться с ненадёжными людьми. Старайтесь по возможности отложить все, без исключения, дела. Не нужно выжимать из себя или подчинённых соки, лишь бы завершить начатое, лишь бы получить результат. Такой подход, наоборот, заведомо провальный.

Благоприятным день будет только для тех, кто профессионально занят в сфере творчества. И то, высока вероятность поймать вдохновение, но если вовремя не сделать зарисовку, не записать вдохновившую фразу и много других «не», то весь день покатится по наклонной. Рекомендуется, если уж что-то начинаете, приступать к этому сразу, не ждать благоприятных сигналов.

Личностное развитие и обучение: сегодня благоприятно отдохнуть от наук и внутренней терапии. Иногда нашему бессознательному тоже нужны перезагрузки и лучший вариант их дать — позволить провести несколько дней без работы с ним. Единственное, что сегодня допускается оставить в качестве поддержки, это любимые медитации или аффирмации, на которые не уходит много сил.

Семья: неплохой день для семейного времяпровождения. Занимайтесь бытом и развитием детей, общайтесь с родственниками по телефону. Сегодня никто ни к чему не обязывает. Поэтому вы можете очень аккуратно и мудро, лавируя меж острых камней, перетянуть одеяло на себя и в игровом формате при помощи уже подросших детей или супруга, решить тревожащие вопросы.

Красота и здоровье: хороший день, чтобы позаботиться о себе, занявшись исключительно домашними процедурами красоты. Желательно сегодня выспаться, не вставать по будильнику и прочувствовать интуитивно, куда направить имеющиеся ресурсы организма и где восполнить их недостаток. Хороши посещения бассейна и любые водные процедуры. С осторожностью посещайте любые парилки, поскольку сердце и кровеносная система могут оказаться особенно уязвимыми.

Социальное взаимодействие: окружающие с большой вероятностью попробуют затянуть пообщаться в баре, напившись коктейлей. Если вас такой вариант времяпровождения устраивает — можно посещать заведения, но всё равно контролировать количество выпитого. Во всех остальных случаях не стоит соглашаться, поскольку никакого положительного результата вы не получите.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany