Главная энергия дня: День обещает быть несколько нестабильным из-за меняющегося энергетического фона. Не рекомендуются новые начинания.  

Личная жизнь: для личной жизни день не очень-то благоприятен. Одиноким женщинам сегодня придётся особенно непросто: мужчины вдруг перестают делать первые шаги. Теперь они, кажется, способны лишь на расточительство комплиментов и ожидают в свой адрес едва ли не десятикратной похвалы. Эмоции уже не бьют через край: они заморозились где-то в глубине души. По этой причине лучше отложить любые попытки познакомиться, если вы привыкли к лёгкому и ни к чему не обязывающему общению.

Желательно меньше требовать от любимого человека и совсем не критиковать. Меньше претензий — больше любви.

Работа и финансы: продуктивность сегодня так же высока, как и вчера, но сюрпризы и повороты судьбы всё равно неизбежны. На первый взгляд может показаться, что оба дня похожи, как две капли воды, но это не так. Если вчера всё же активное участие в разработке идей и их реализации принимал коллектив, то сегодня ситуация кардинально меняется: на сцену выводят одного сухого и требовательного лидера, который будет следить за реализацией задуманного. Остальным придётся быстро складываться в коллектив, чтобы помогать друг другу с непростыми задачами.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется делегировать обязанности.

Личностное развитие и обучение: духовное развитие направляет нас в сторону собственных эмоций. Точнее, их отсутствия. Если вам регулярно повторяют о необходимости развить эмоциональный интеллект и научиться эмпатии, желательно прислушаться к таким рекомендациям и попробовать не опираться исключительно на правильные логические решения.

Семья: дела семейные как американские горки. То взмываем ввысь, то летим в пропасть и сегодняшний день, скорее, продемонстрирует последнее. Дети капризничают, подростки демонстрируют гонор, а старшее поколение внезапно находит причины, по которым можно к кому-нибудь придраться. Хаос в душе и в доме царит такой, что хочется из него немедленно сбежать. Однако так вы проблему не решите. Сейчас важно снизить концентрацию на бытовых вопросах, позволить себе накормить семью заказанным ужином и со спокойной душой не мыть тарелки. Подобные простые рекомендации сохранят нервные клетки и позволят больше времени провести с родными.

Красота и здоровье: особенное внимание все гипертоники и гипотоники должны уделять здоровью сердца и сосудов. Постарайтесь сегодня не использовать никаких бодрящих напитков, не употреблять алкоголь и не курить, даже если очень хочется. Физические нагрузки должны быть умеренными или ослабленными. Начинать тренироваться и покупать абонементы в спортзал — плохая идея.

Социальное взаимодействие: окружающие настроены не очень дружелюбно и желательно сегодня не посещать места большого скопления людей, поскольку высока вероятность стать участником не очень приятной ситуации, особенно если внутреннее напряжение за последние дни существенно возросло. Рекомендуется меньше встревать в споры и читать новости в Сети.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany