Главная энергия дня: Среда, несмотря на напряжённые влияния, обещает быть пронзительно-нежной и приятной. Хочется всё решать миром и не концентрироваться на плохом.

Личная жизнь: очень благоприятный день для свиданий, особенно если ваша цель — брак и скорейшее рождение детей. Мужчины сегодня приходят знакомиться очень спокойные, семейные и добрые. Не без своих странностей, но для каждой будущей примерной жены и мамы найдётся свой любящий муж и отец.

День точно не подходит для экспериментов и всевозможного веселья на глазах у всех. Можно посещать какие-нибудь небольшие семейные праздники, например, день рождения мамы мужа или его сестры, где собирается исключительно знакомый круг лиц.

Всем, у кого отношения уже сформировались, рекомендуется выкроить свободное время для нежностей наедине.

Работа и финансы: вся продуктивность дня кроется в мастерском умении некоторых сотрудников вести переговоры и объяснять клиентам, почему им нужен товар или услуга. Награждайте премиями самых отличившихся работников, с уважением относитесь, если подчинённые слишком часто прерываются и отходят с рабочего места. Скорее всего, именно эти люди покажут самую лучшую статистику закрытых сделок и совершённых операций.

Благоприятно продумывать текст для новых рассылок, скрипты телефонных звонков и прочие мелочи, связанные с коммуникацией. Желательно реагировать на все имеющиеся жалобы и лично общаться с теми, у кого случилось серьёзное недопонимание с сотрудниками компании.

Личностное развитие и обучение: не самый лучший день, чтобы учиться. Мозг не хочет усваивать поступающую информацию, но зато психика сейчас открыта для новых позитивных установок. Идеально практиковать мышление изобилия и позитивные аффирмации. С помощью таких нехитрых практик легко забываются прошлые недавние неудачи, за спиной вырастают и расправляются крылья. Кажется, будто вы способны обнять весь мир.

Семья: дела семейные идут прекрасно. Все спешат по домам, скорее завернуться в уютный плед, обнять любимых и родных. Сегодня, как никогда сильно, ощущается прочность любви, царящей в доме. Хорошо создавать атмосферу тепла, уюта и защищённости. Поменьше оставляйте открытыми двери в комнаты, создавайте больше закрытых пространств, чтобы каждый мог немного отдохнуть, а затем присоединиться к общению с членами семьи.

Красота и здоровье: сегодня тело потребует молочных и кисломолочных продуктов. Хорошо начинать пить витаминные комплексы, направленные на борьбу с дефицитом минералов. Спорт не рекомендован из-за повышенной вероятности травм и из-за сниженного мышечного тонуса. Не подходят даже лёгкие упражнения, прогулка быстрым шагом — единственная допустимая активность.

Социальное взаимодействие: окружающие готовы формировать доверительные связи и прислушиваться к помощи. Случайно спросив дорогу у незнакомца, можно обрести хорошего приятеля, с которым произойдёт много счастливых моментов.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany