Главная энергия дня:  Конфликтное влияние продолжает портить все планы. День не подходит для важных занятий. 

Личная жизнь: влюблённым рекомендуется заняться совместной активностью. Съездить или сходить куда-либо, чтобы лучше понять характер друг друга. Позитивным образом на отношениях скажется небольшая тренировка или проба экстремального вида спорта. В крайнем случае, просто прогуляйтесь по осеннему парку и внимательно наблюдайте за поведением второй половинки.

Для первых свиданий день не очень подходит: женщинам могут попадаться мужчины, скрывающие свой социальный статус или имеющие недалеко идущие планы. Знакомиться в переписках не воспрещается, но встречу в реальном мире стоит всё же перенести.

Уже состоявшиеся и старые отношения Вселенная проверит на прочность небольшой ссорой. Постарайтесь не раздувать из мухи слона и тогда всё быстро вернётся на круги своя. Если претензии объективные, постарайтесь, чтобы критика была мягкой и конструктивной.

Работа и финансы: для физического решения вопросов день по-прежнему не очень благоприятный. Возможно, придётся устранять внезапно возникшие проблемы, которых никто не ждал. Рекомендуется утилизировать старое и дряхлое оборудование, пока оно не преподнесло неприятный сюрприз и не сломалось в самый неподходящий момент. В крайнем случае, если пока нет возможности заменить технику, поставьте в графу обязательных расходов на середину месяца закупку новой.

Хорошо сегодня заниматься повседневными, рутинными делами. Например, проводить уничтожение ненужных документов, вычистить на жёстких дисках уже устаревшую информацию.

Личностное развитие и обучение: сейчас прекрасно усваивается не новая, а повторяющаяся информация. Если вам нужно натренировать речь или вспомнить обширный раздел ещё с институтских времён, смело отыскивайте нужные лекции или конспекты и начинайте повторять. Через несколько часов упорного труда окажется, что владеете темой вы ничуть не хуже, чем теми, с которыми сталкиваетесь день ото дня.

Аналогично стоит поступать с детьми: дать им задачки на повторение школьного материала. Студентам рекомендуется начать повторение старых осенних лекций.

Семья: детям и подросткам предоставьте свободу. Пусть занимаются, чем душа пожелает. В противном случае вы проведёте ещё один конфликтный день с неуправляемыми маленькими личностями.

Красота и здоровье: день очень благоприятен для хирургических вмешательств. Делайте уколы красоты и другие болезненные процедуры. Мироздание сейчас очень поддерживает известную фразу Коко Шанель: «Красота требует жертв!»

Социальное взаимодействие: окружающие по-прежнему настроены не очень дружелюбно. Лучше так же, как вчера, не посещать людных мест и не искать развлечений с друзьями. Если очень хочется провести время в компании приятелей, рекомендуется собираться дома или в местах, где имеется фейс-контроль или всегда мало людей.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany