Главная энергия дня: Глобальных перемен в энергетическом поле не предвидится. День склоняется к нейтральному, подходящему для рядовых дел и отдыха. 

Личная жизнь: после вчерашних бурь отношения снова входят в мирное русло и плывут по океану любви. Чувствительность повышается, хочется провести с партнёром побольше времени, радуясь его присутствию и делясь позитивными эмоциями, поднимая ему настроение. Благотворно на любовных делах сказываются походы на увеселительные мероприятия. Человек приоткроется с новой, совершенно неожиданной стороны, и даже самые скупые, закрытые люди преобразятся. Находится волшебная кнопочка, воздействуя на которую, вы получите управление эмоциональной составляющего близкого человека и в любой момент сможете вселить в него веру.

Работа и финансы: не самый удачный день для офисных работников, поскольку начальство требует слишком многого и как можно скорее, а сил на реализацию задачи не то чтобы много. Придётся отстаивать право не пахать в поте лица, а справляться по мере сил и имеющегося свободного времени от других задач.

Предприниматели и бизнесмены получают возможность провести качественные предварительные переговоры. Окончательно заключать сделку всё же не рекомендуется, а вот узнать оппонента получше, поискать в предложении подводные камни, выводя его на эмоции, не только можно, но и нужно. Не бойтесь использовать также свой статус и харизму, очаровывая и сбивая с толку собеседника, чтобы развязать ему язык, потому как мироздание иногда приводит кривой дорожкой и не очень честных людей.

Личностное развитие и обучение: неблагоприятный день для обучения, но прекрасный — для духовных практик. Хорошо взаимодействовать с психотерапевтами или коучами, которые направляют на путь истинный и помогают не отказаться от своих целей. Даже если такого человека нет (рядом или вообще), всегда есть возможность послушать мотивирующие видео, почитать книги по тайм-менеджменту и достижению целей, по прокачиванию личной самооценки. Самопомощь сегодня не менее действенна.

Семья: благоприятный день, чтобы отправиться куда-то всей семьей и прочувствовать работу кровных уз в толпе, гуляющей и смеющейся. В целом, мироздание поддерживает семейные вылазки, но готовьтесь отдавать эмоционально и тратить деньги на развлечения. Обыкновенная скучная прогулка всё же не подходит. Позволяйте себе и детям в рамках разумного всё, чего желает душа. Пусть день запомнится как один из лучших.

Красота и здоровье: устройте себе праздник тела. Выспитесь от души, не ограничивайтесь маленькими порциями или невкусными продуктами. Ходите гулять, пока не устанете, или тренируйтесь, пока не придёт приятная ломота мышц. Можно посещать дорогие восстанавливающие процедуры.

Социальное взаимодействие: и для компанейских встреч, для шумного общения в кругу взрослых, зажигательных людей, суббота прекрасно подходит. Не рекомендуется ограничиваться лишь походом в кафе, жизнь бьёт ключом и вне заведений. Поэтому посещение нескольких мест — лучший рецепт отдыха.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany