Главная энергия дня: Очень напряжённый и конфликтный день. Придётся собрать в кулак всю имеющуюся волю, чтобы успешно лавировать в шторм. 

Личная жизнь: контакт с любимыми людьми внезапно может принести разочарование и боль, особенно если подвернуться под горячую руку. Внимательнее относитесь к малейшим сигналам близких, лишний раз не докучайте ими, особенно если пока ещё ваши отношения недостаточно окрепли. Постарайтесь не просить о мелочах, сводить к минимуму бытовые разговоры.

Высока вероятность у нестабильных и несерьёзных партнёрств окончательно распасться. Вселенная помогает безболезненно и даже с благодарностью разойтись тем, у кого друг с другом всё равно ничего путного не вышло бы, и прокладывает дорожку к тем, кто поможет обрести обоюдное счастье.

Работа и финансы: многие сферы деятельности подвергнутся существенным изменениям. Офисные работники имеют полное право высказать своё недовольство начальству без долгих подводок. Рекомендуется делать это коллективно, не по одному, чтобы никого не подставлять, но менять стиль руководства иногда полезно, поэтому не стесняйтесь начинать маленький бунт.

Бизнесмены и предприниматели, получив неудовлетворительные результаты своей деятельности, излишне критичны и придирчивы сегодня. Неудача становится маркером, указывающим, где и какие ошибки были совершены, а главное, если прислушаться к интуиции, можно понять, как избежать дальнейших проблем и выбраться из образовавшейся ямы.

Личностное развитие и обучение: довольно благоприятный день для изучения нового, для глубинного погружения в качественную и проверенную информацию. Поработайте над внимательностью и концентрацией. Помогайте научиться извлекать полезное детям, чтобы они не читали бесполезную «воду» в параграфе, а сразу вылавливали суть. Хорошо писать объёмные работы, направленные на доказательство гипотезы или раскрытие своей точки зрения, составлять план подготовки к экзаменам и приступать сразу же, не теряя времени.

Семья: очень хороший день для генеральной уборки со всей самоотдачей. Подключайте к действу всех домашних. Распределите обязанности и постарайтесь меньше критиковать исполнение. Пусть неуклюже, но сделают самостоятельно. Это поможет немного разрядить обстановку, если с утра она держится напряжённой, а также обрести навыки подрастающему поколению. Важно заниматься уборкой вместе с ними, подавая пример.

Красота и здоровье: стоит заняться здоровьем, прислушаться к телу и отметить всё, что беспокоит. Запишитесь к врачу на плановый осмотр или возьмите больничный, если чувствуете, как заболеваете и в понедельник окажетесь не в силах встать с кровати. Активный силовой спорт не рекомендован, а вот практики, направленные на оздоровление позвоночника, окажутся кстати.

Социальное взаимодействие: не самый удачный день для общения. Рекомендуется вовсе провести воскресенье, отключив все социальные сети и мессенджеры, забыв о посещении интернета. Поменьше взаимодействуйте даже с друзьями, тишина подзарядит энергией и позволит дольше продержаться на следующей рабочей неделе.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany