Главная энергия дня: Энергии усмиряются и день проходит в гармоничной обстановке. Физический тонус восстанавливается до нормального уровня.  

Личная жизнь: прекрасный день для пар, переживших проблемный период. Желательно отодвинуть дела на второй и третий план, уделив друг другу как можно больше времени. Благоприятно отправляться в небольшие путешествия в уединённые места, где тихо, практически нет цивилизации и можно подумать о прекрасном. Люди в необычной обстановке раскрываются с удивительных сторон.

Очередные свидания желательно назначать в слегка экстремальной обстановке тоже для проверки человека. Походы на скалодром, поездки на мотоциклах и уроки в тире — то, что нужно. Мужские качества раскрываются в таких обстоятельствах прекрасно.

Работа и финансы: неплохой день для начинающих самозанятых. Аналитическая работа выполняется легко в любых объёмах, поэтому считайте смету, ищите поставщиков, подрядчиков и компаньонов. Люди открыты к сотрудничеству, если видят толк. Плохие проекты сразу полетят в мусорную корзину, хорошие скажут сами за себя. Их даже практически не придётся рекламировать.

Офисные работники будут получать объёмные задачи, с которыми легко не справиться. Придётся запастись внутренним терпением, разбить их на подзадачи и продвигаться постепенно, без резких всплесков активности. Внезапные рывки сделают только хуже, причём как вам лично, так и тому, чем вы заняты.

Личностное развитие и обучение: не самый благоприятный день для усвоения новой информации, зато духовно можно вырасти значительно. Общение с помогающими практиками, переключение себя в русло позитивного мышления внезапно прямо сегодня начнут приносить плоды. Старайтесь попасть под крыло к людям опытным, которые не учат, не поучают, а делятся хорошим от изобилия. Попробуйте поймать это состояние, и даже если пока в жизни шаром покати, Вселенная подбросит несколько вариантов, чтобы мы смогли всё исправить.

Семья: хорошо посвятить день активным видам отдыха в кругу большой семьи. Можно даже не ограничиваться только своей, позвать на прогулку друзей и знакомых. Чем больше компания, тем лучше. И взрослым получится развеяться, и дети смогут вдоволь наобщаться, наиграться и запомнят день, как один из самых тёплых. Закрываться в доме, заниматься рутинными делами категорически запрещается. В воздухе витают энергии веселья, потому и прожить субботу нужно с юмором.

Красота и здоровье: полезно устраивать застолья, но без переедания. Посещайте хорошие заведения, где вкусно готовят или занимайтесь домашней готовкой, вкладываясь в неё со всей душой. День располагает к весёлой, радушной атмосфере, поэтому тело тоже нужно побаловать. Финансовые затраты окупятся с лихвой, если не ограничивать и не зажимать себя. Проведите субботу в праздном безделье, пусть организм отдохнёт от перегрузок.

Социальное взаимодействие: очень позитивный день для коммуникаций любого рода. Вселенная поддерживает новые знакомства, возобновление старых контактов, укрепление уже имеющихся связей. Благоприятно посещение людных мест — они будут подзаряжать, как огромный источник питания.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany