Главная энергия дня: Воскресенье, по сути, продолжает тенденции субботы. С одним лишь изменением — окружение оживляется, желая повторить радости встречи нового года. 

Личная жизнь: сексуальные энергии не унимаются, поэтому мироздание заставляет глубже и глубже погружаться в вулкан страстей, чтобы укрепить взаимоотношения. Мужчины готовы делиться тонкостями переживаний, откровенничать и засыпать избранницу комплиментами, день полнится мужскими энергиями. Пошепчите на ушко комплименты, восхититесь последними достижениями, включитесь в любую эмоцию, которую предложит мужчина. Поисполняйте его желания, в том числе чувственные. Отношения после такого точно укрепятся.

Работа и финансы: неплохой день для любой активной деятельности и любой профессии. Заниматься можно чем угодно и как угодно, на ваш вкус. Продуктивность пробивает мыслимые и немыслимые высоты. Такое ощущение, будто вставили батарейку, подсоединили к вечному двигателю и убрали любые препятствия со всех сторон. Словом, наилучший день для разных сложных задач, которые давненько требовали решения, да то руки не доходили, то голова не соображала, то всё вместе.

Бизнесмены и предприниматели получают свою долю энергии. Можно открывать новые точки, запускать товарные линейки и рекламы.

Только люди, имеющие в работе больше творческого, чем регламентированного, наоборот, почувствуют внутренний упадок.

Личностное развитие и обучение: слова, сказанные сегодня, особенно влияют на жизненные ситуации. Они буквально переворачивают мировоззрение, открывают новые двери. Поэтому полезно изучать, какие слова и словесные конструкции затачивают на успех, а какие топят корабль. Следует подчистить ментальное пространство, чтобы ничего лишнего не попадало в бессознательное.

Семья: последний выходной день рекомендуется провести активно. Если вы до сих пор не приняли участия в традиционных зимних увлечениях, то есть шанс не упустить последнюю возможность. Поиграйте с детьми в снежки, скатайте снеговика, покатайтесь на ватрушках. Словом, попробуйте всё, что радовало когда-то.

Красота и здоровье: неплохой день для активных занятий спортом. Йогу и растяжку лучше перенести на другой день, а вот бег, занятия фитнесом и танцы подойдут идеально, особенно если вы только постигаете азы здорового образа жизни. В пищу стоит употреблять продукты со жгучими специями, чтобы разогнать энергию даже в самые отдалённые уголки в теле. Нельзя злоупотреблять тонизирующими напитками, даже если присутствует сильнейшая усталость, а нужно быть продуктивным живчиком.

Социальное взаимодействие: прекрасный день, чтобы собираться большими компаниями, обмениваться эмоциями от проведённых праздников, дарить оставшиеся подарки. Коммуникации успешны и приносят много радости.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany