Главная энергия дня: Атмосфера дня влюблённых приятная и обволакивающая. Вдохновение наполняет каждую клеточку тела, сподвигая на подвиги во имя любви и творчества. 

Личная жизнь: чудесный день, чтобы провести его со второй половинкой. Обязательно, несмотря ни на какие преграды, организуйте маленькое свидание и сюрприз, даже если желания отмечать праздник нет. Мироздание сейчас плетёт хитрые связи, тонкой цепочкой скрепляя судьбы, поэтому чем сильнее эмоциональный вклад, тем многограннее раскроется партнёрство, даже если вы вместе уже много-много лет.

Присылайте валентинки тем, кто действительно нравится и не скрывайте чувств, поскольку праздник раскрывает души. Возможно, человек бы никогда не признался вам в чувствах, а тут такой прекрасный повод!

Можно знакомиться, ходить на свидания, проводить ритуалы на привлечение партнёра.

Работа и финансы: возможно, один из лучших и продуктивных дней на неделе. Мироздание выдаёт целый энергетический залп, чтобы уже в понедельник половина висящих вопросов решилась.

Предпринимателям и фрилансерам, испытывающим трудности с финансами, стоит написать робким клиентам и предложить услуги с небольшой скидкой. Застенчивые люди не всегда готовы делиться проблемой, но если предложить помощь, вряд ли откажутся. И подобное сотрудничество принесёт не только деньги, но и интересные кейсы.

Многие вопросы офисным сотрудникам стоит решать сообща, особенно если нужно что-то закончить или начать нечто масштабное.

Личностное развитие и обучение: прекрасный день для проведения магических ритуалов на привлечение любимого человека, укрепление уже существующих отношений или избавления от недоброжелателей в делах любовных.

Впрочем, чтение книг по психологии отношений и рисование любовной карты желаний так же даст результат. Стоит призадуматься, в какой части романтической сферы вы испытываете наибольшие затруднения и попробовать самые простые способы разобраться с ними.

Семья: самое время показать младшему поколению, что такое любовь и уважение в семье. На личном примере демонстрируйте внимание к супругу, шутите и говорите о том, как сильно любите и цените всё сделанное им для общего благополучия. Дети отлично впитывают подобные уроки, им даже не потребуется ничего дополнительно объяснять. Подростки же, испытывающие первые влюблённые переживания, с лёгкостью избегнут абьюзивных отношений, увидев родительский пример.

Красота и здоровье: чудесный день не только для заботы о себе, но и для экспериментов со внешностью. Можно менять стрижку, пробовать другие, не очень радикальные изменения. Полезно заниматься очищением организма. Начатая с сегодняшнего дня диета даст хорошие результаты.

Социальное взаимодействие: чудесный день для внезапных знакомств. Можно встречаться с друзьями, устанавливать контакты с другими весёлыми компаниями в людных местах.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany