Главная энергия дня: Наступает день полнолуния. Пора фиксировать результаты и неудачи. Помните: что-то сломанное и нерабочее проще выбросить. Так же с планами — стабильно терпящие неудачу из них оставьте в прошлом.

Личная жизнь: сегодня в отношениях возможны размолвки там, где разность партнёров всегда проявлялась. Придётся приложить усилия, чтобы не перевести маленький спор в фееричный скандал. Старайтесь контролировать эмоции, не обижаться по пустякам, говорить только о фактах, не окрашивать свою речь красочными переживаниями.

Знакомиться не стоит, а вот признать ошибки в прошлых отношениях нужно и, возможно, попросить прощения у бывшего партнёра. Таким нехитрым поступком получится завершить тянущуюся ситуацию, бросить чемодан без ручки и отправиться в свободное плавание на всех парусах.

Работа и финансы: хоть энергии и много, её не рекомендуется направлять на то, чтобы подмять под себя других людей. Лидеры сражаются за лучшее место, но если вам никогда не хотелось занимать руководящую должность, встревать и помогать урегулировать спор не нужно. На миротворцев сейчас летят все шишки.

Рекомендуется направлять небывалую продуктивность на рутинные обязанности, от которых обычно с тоски выть хочется. Вспомните о правиле двух минут: всё, что может быть решено или запущено за пару минут после поручения, должно быть сделано немедленно. Неплохо разбирать архивные записи, удалять ненужное, корректировать важное.

Для бизнесменов и предпринимателей день не самый благоприятный, так как из-за эмоциональных всплесков есть риск наделать глупостей.

Личностное развитие и обучение: психика сегодня изрядно перенапряжена, потому если и стоит работать с личностным ростом, то бережно. Можно почитать приятную, вдохновляющую литературу, написанную простым языком, чтобы укрепить веру в себя и порадоваться уже имеющимся результатам.

Хорошо осваивать новые профессиональные навыки и сразу же пробовать вплетать их в рутинную работу. Студенты и школьники испытают сильную перегрузку знаниями. В случае сильной усталости достаточно будет вести конспект, неглубоко вникая в тему, а потом его просто перечитать несколько раз. И всё отложится.

Семья: семейные дела протекают не очень гармонично. Сохраняется желание отделиться от родительского поколения, побыть в себе. Не нарушайте личных границ ваших близких. Рекомендуется заняться глобальной очисткой пространства. Выбрасывайте сломанные и устаревшие вещи, те, что хорошо сохранились, но не нужны, можно продать и положить вырученное в семейный бюджет.

Красота и здоровье: энергии в теле сегодня чрезмерно много, поэтому стоит задуматься о том, как сбросить излишки. Рекомендуется сделать зарядку утром, а вечером, если активность всё ещё толкает на подвиги, сходить на тренировку или пройти суточную норму шагов.
Любые медицинские вмешательства, если от них не зависит жизнь, стоит отложить.

Социальное взаимодействие: не рекомендуется вступать в любые неделовые коммуникации с людьми и посещать людные места.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany