Главная энергия дня: Первый рабочий день на этой неделе обладает мощнейшей энергетикой. В кои-то веки стереотип о тяжёлом понедельнике повержен. Мироздание выдаёт нам хорошее настроение и много сил, чтобы мы шли к своим целям. 

Личная жизнь: некоторая напряжённость в первой половине дня между влюблёнными будет витать, особенно если выходные оказались не совсем продуктивными. Не обижайтесь на резкие слова, они сказаны вовсе не для того, чтобы вас обидеть. Можно немного побыть психологом любимому человеку, но не углубляться, ныряя в колодец с головой. Иначе ударитесь о дно, а там и до взаимных обвинений рукой подать.

Знакомиться лучше во второй половине дня. Если ищете пару на специальных сайтах и форумах, лучше вовсе не заходить туда до полудня, чтобы не портить настроение. Встречаться рекомендуется ненадолго, чтобы оставить флёр загадочности после себя.

Работа и финансы: понедельник наполняет силами и энергией, а потому хочется схватиться за серьёзную задачу, перетрясти детали и поискать причину, по которой она долго не решается. Хороший ход, но не стоит заниматься этим в одиночку. Обязательно подключайте коллег. Хоть внутри ресурса, как у атомного ледокола, впереди целая неделя и не очень-то полезно расходовать его за один день. Так что пусть окружающие тоже приложат руку, немного подсобив.

Бизнесменам и предпринимателям, наоборот, стоит действовать в одиночку и никому не доверять. Берите предоплату, перепроверяйте договоры и меньше слушайте личных помощников. Доверяйте интуиции, она сегодня не обманывает, даже напротив, подсказывает, в каких местах вероятнее всего вас поджидают неприятности.

Личностное развитие и обучение: прекрасный день, чтобы вдумчиво и глубоко погружаться в любую информацию, а также работать с психикой. Если вас давно мучает усталость, чувства и эмоции внутри начинают отмирать, существует прекрасное лекарство от хандры: путешествия. Они способствуют духовному развитию и самопознанию порой лучше всего. Поэтому настоятельно рекомендуется задуматься, как реализовать идею посмотреть на другие города и страны.

Семья: непросто придётся до обеда. Дети капризничают, подростки пытаются отстоять право на сумасшедшие поступки и даже домашние животные дадут жару. Во всём этом клубке противоречий желательно не принимать ничью сторону. Помните о личных интересах. Дети подрастают, становятся более самостоятельными, а значит — должны столкнуться с пониманием, что не всё в жизни будет по их велению. Подростки пусть принимают чуточку больше ответственности, если хотят иметь больший вес в семье.

Красота и здоровье: неоднозначный день. Энергии в теле много, но временами она играет против нас. Поэтому, для поддержания тонуса и сбрасывания излишек, рекомендуется зарядка, прогулка быстрым шагом или полноценная тренировка в зале. Не забывайте сегодня о еде. Хорошо усваивается мясо и рыба, а вот молочные продукты скорее принесут дискомфорт, чем пользу.

Социальное взаимодействие: любые коллективные мероприятия оставят приятный след в душе, зарядят эмоциями и вдохновят на свершения. Обязательно общайтесь, обменивайтесь мнениями в компании близких друзей.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany