Главная энергия дня: Нервный и амбициозный день. Приходится постоянно балансировать, но вряд ли получится полностью избежать конфликтных ситуаций. Неделя близится к завершению, напряжение и усталость растут. 

Личная жизнь: в личных отношениях бал правят сексуальные настроения. Женщины чувствуют себя соблазнительными и роковыми красотками, а в мужчинах просыпается дух завоевателя. Кому-то напор покажется проявлением сильного интереса, а кого-то, напротив, отпугнёт. В любом случае, если перед вами настоящий идеал, такой, как вы себе представляли, не стоит бросаться в омут с головой. Мироздание укрепляет связи между теми, кому действительно предстоит пройти рука об руку всю жизнь, и начинает обрывать ниточки между теми, кому совсем не по пути.

Работа и финансы: неплохой день для тех, кто готов, как атомный крейсер, идти к целям и мечтам. Вы можете получить новую должность, договориться о повышении заработной платы, перейти в более престижную компанию. Появляется смелость заявлять о себе, подводить итоги некоторого профессионального периода. Начинайте новую жизнь в своей деятельности. Завоёвывайте признание и внимание. Не бойтесь приходить и ставить условия, но постарайтесь не перегибать палку. Главное — уметь договориться о принципиальных моментах, а не перетянуть одеяло на себя полностью.

Бизнесмены и предприниматели могут начинать проекты, требующие больших финансовых вложений, а также постоянного контроля. Первое время помощники не понадобятся: за всем необходимо следить самостоятельно.

Личностное развитие и обучение: сегодня хорошо не столько учиться самостоятельно, сколько обмениваться знаниями. У каждой сферы есть смежные, чем-то похожие. Полезно находить людей, интересующихся вашими предметами изучения, обсуждать спорные моменты, рассказывать, как всё устроено. Ведь, как известно, в процессе объяснения даже самые непонятные кусочки информации логично укладываются в голову.

Полезно начинать обучение новому навыку: игре на музыкальном инструменте, иностранному языку, чтобы разгрузить мозг.

Семья: дома может твориться бедлам. Братья и сёстры смертельно обижаются друг на друга, никто не хочет слушаться. Поэтому лучше как можно меньше проводить времени дома. Организуйте внезапный культурный досуг, пусть дети развлекутся и отдохнут.

Красота и здоровье: категорически противопоказано переедать и употреблять алкоголь, а также бодрящие напитки в любых количествах! Даже если вы привыкли выпивать чашечку кофе, воздержитесь. Насладитесь лучше зелёным чаем. Принимать седативные препараты не рекомендуется, они затормозят реакции, а вместе с этим принесут травмоопасность. Тренировки можно посещать только в том случае, если вы ходите в зал регулярно. Во всех остальных случаях стоит ограничиться зарядкой или быстрой ходьбой, но с осторожностью: травмоопасность начинает проявляться всё сильнее и сильнее.

Социальное взаимодействие: день довольно напряжённый. Старайтесь без надобности не появляться в незнакомых компаниях, не спорить с посторонними людьми, не списываться ни с кем в социальных сетях.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany