Главная энергия дня: Общая энергетика дня скорее пассивная. В последний рабочий день хочется отдохнуть, но возможны неприятные сюрпризы. 

Личная жизнь: в личной жизни многое зависит от вашего отношения к себе, а также к любимому человеку. Если в голове и душе вечные придирки, желание непременно доказать свою правоту, проигнорировав хрупкость чувств, то стоит ожидать громких скандалов с поворотом курса на развод или расставание. Критичность с сегодняшнего дня сильно возрастает, поэтому лучше лишний раз промолчать совсем, чем озвучить претензию даже в самой мягкой форме.

Исходя из этого, не рекомендуется ходить на первые свидания, поскольку новый человек обязательно покажется каким-то неподходящим. Существует опасность влюбиться в тирана и невротика, который может отобрать контроль над вашей жизнью, заложив фундамент неуверенности в себе.

Работа и финансы: для офисных работников день может показаться сумасшедшим, поскольку начальство требует невозможного, а ресурсы под конец недели, если были неправильно распределены, закончились ещё вчера. Придётся выезжать на силе воли. Впрочем, не лишним будет и отстоять точку зрения, если вы абсолютно в ней уверены.

Бизнесменам и предпринимателям придётся чуточку легче, хоть и сюрпризы, падающие с неба, могут пахнуть вовсе не конфетками. Потребуется недюжинная внутренняя выдержка, чтобы отказать старым партнёрам, трансформировать происходящее под вашим началом, а где-то даже отказаться продолжать проект, поскольку он заведомо безнадёжный. Не бойтесь разрушать то, что вытягивает лишние силы, но не приносит никакого дохода.

Личностное развитие и обучение: довольно сложно погрузиться в изучение информации, когда вокруг в мире постоянно что-то происходит. На нас обрушивается лавина ненужных данных, которые подогреты эмоционально так, что не обратить на них внимания не представляется возможным. Рекомендуется как можно меньше читать новости, которые не отражают действительность в сфере ваших интересов. Однако, если вы пересилите внутреннюю тягу к интригам и сплетням, по обучению день выходит весьма продуктивным.

Семья: очень напряжённый день, который придётся пережить. Основная проблема, как всегда, конфликт поколений. Старшие родственники начинают слишком активно муссировать тему своей юности, нравственности и не желают осознавать, что давно наступили другие времена. Более младшие поколения примутся яростно бунтовать против навязываемых и непонятных правил, когда хочется веселиться, отдыхать и брать от жизни всё. Придётся кому-то становиться клейкой субстанцией, которая объединит всех, примирит и не позволит поссориться вновь. Замечание: это будет очень непросто.

Красота и здоровье: запрещаются любые эксперименты со внешностью и переход на новое лечение. Операции рекомендуется отменить, если они не срочные. Также нельзя продолжать диету и голодание. Подпитывайте тело теми продуктами, которое оно требует. Физическую активность можно свести к минимуму.

Социальное взаимодействие: сложно взаимодействовать с окружающими, когда они настроены недружелюбно. Рекомендуется общаться меньше обычного.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany